Татьяна Смирнова

А у вас есть кумиры,или вы без них обходитесь?

Ответы · страница 2
Галина Мамаева

Кумиров нет, но есть те, с кем комфортно.

Вл
Владимир

для чего они вообще нужны, кумиры???)))

Вл
Владимир

фи...как неиндивидуально)))

Вл
Владимир

никогда не понимал этого кумирства))))

Татьяна Смирнова

У меня тоже их никогда не было.

Вл
Владимир

у редкой женщины нет кумиров)))

Константин

Нет. Есть люди, которых я уважаю.

Игорь Миннигалеев

лишь в каком-то одном аспекте

Игорь Миннигалеев

в выбранном аспекте. способности. черте...

Олег Павлюченко

Как-то обхожусь.. А у вас есть?

Татьяна Смирнова

Нет и никогда не было. Разочаровываться потом придётся.

Шурави

Кумиры бывают в пятнадцать...

Слава Касьянов

Кумиров нет и пока обхожусь.

Валентин Красовитов

лет пятьдесят назад были...

Валентин Красовитов

..они у детворы и сегодня есть , думаю с годами это проходит..

Татьяна Смирнова

По мере накопления мудрости.

Валентин Красовитов

..ну..можно и так сказать , хотя быть как Гагарин или Корчагин навряд ли кто то мечтает..

Валентин Красовитов

покемоны вытеснили даже Илюшу Муромца..

Vlad

НЕ СОТВОРИ СЕБЕ ЕГО....! 😄

Волшебная На Всю Голову

не создавай себе кумира(С)

Алекс Венцель

Без них как-то спокойнее...

Н.ш.

Я без них как-то обхожусь.

Н.ш.

Некоторые с меня даже берут пример.

Татьяна Смирнова

Хорошо.Мы все с кого-то берем пример.

Н.ш.

Это так.

Владимир Дружин

Нет. Достаточно любимых.)

Владимир Дружин

Согласен , постепенно уходят ...) остаются любящие...🦊

Людмила ...🇷🇺

как то обхожусь без них...

Алекс Гот

презираю поклоняющихся

Алекс Гот

нет любое поклонение есть признак рабства

Алекс Гот

особенно у русских ,читаю в спрашке мужчина пишет я люблю путина ,я написал ,а я только девушек , у нас кыргызы чуть,что и президенту под зад коленом ,русские будут поклоняться пока не подохнет на моей исторической родине уже в 13 веке все решал сейм ,а не король,а в россии и сейчас парламент т.е. дума послушные клоуны президента

Татьяна Смирнова

У всех свои особенности. У вас .наверное,тоже есть какие-нибудь заковырки.

Алекс Гот

но ведь было время когда славяне были свободо любивым народом ,а Вече и Новгородская республика восточных славян были образцом демократии для Европы ,когда великая Византия трепетала от страха перед Русскими ,когда Славяне под водительством Князя Святослава вырезали целые народы,вот как описывает католический монах Киевскую Русь 11 века "Киевская Русь более Республика нежели Монархия во главе ,которой стоит просвещенный Князь власть,которого ограничена мудрыми законами где знать ест на золоте и серебре и даже простолюдины владеют грамотой"

Татьяна Смирнова

Прошлого не вернуть, к сожалению.

Алекс Гот

просто русским надо взять власть и культуру в свои руки ,в России где государствообразующей нацией являются Русские нет понятия титульной нации ,а по конституции русский язык является не государственным ,а всего лишь языком межнационального общения это ли не унижение ,русские не имеют своей республики в составе федерации ,а самые нищие регионы ,с самым нищенским уровнем жизни где компактно проживают этнические Русские ,так,что лижите больше путину и единой россии зад

Дима Недорика

а если не скажу пойдет)

Дима Недорика

точно!!! большое тебе спасибо))

Елена

Обхожусь спокойно

Николай Богомазов

Порфирий Иванов

Николай Богомазов

Вот и я у него учусь. Без врачей почти обхожусь

Петр Ермаков

был.... умер....

Петр Ермаков

Мой руководитель - Виктор Самсонович Валицкий

Татьяна Смирнова

Вам повезло,что встретили такого человека.

Ан
Анатолий

Челентано..