Ал
Александр

какой гарнир лучше подойдет к рыбе?

Ответы
Лариса Маринович

Смотря как приготовлена рыбка,если жареная,то конечно картофель,если под соусом ,то лучше рис,если запекли ,то свежие рубленные овощи,где обязательно есть капусточка

Марина Прохорова

Рис или овощи (лучше в виде салата, огурчики, помидорки, зелёный салатик, сбрызнуть винным уксусом , посолить, поперчить)

Алина

банально рис, но как гурман люблю экспериментировать, супер с картошкой по крестьянский ну и много еще с чем)

Danyuk.toma

привет...этот вопрос к собственной персоне..обменный процесс организма..его возможности индивидуально......

Ал
Александр

привет, че так мудренно то?

Danyuk.toma

привет.....обычно....это правда......это моя речь повседневная.другой не владею......любви тебе взаимной вечно.....

Тамара Гончарова

Прочитала все ответы, все хорошо, только лимончик еще добавить надо))

Дарья Ганина

Лучше уху сделать... Там и гарнира не нужно. Ну или картошки. Варёной.

Дария Неглиженская

к сушёной-пиво,к красной-белое вино,ну,а к селёдочке-кхе!-водочки!

*&*

пережаренная морковь с луком на подсолнечном масле, и майонез

Александр Филимонов

кому то нравится сметана кому горчица-мне нравится зелень

Наталья

нужно приложить рыбу к разным деталям и присмотреться)

Андрей

вино!

Дайлова Надежда Гомель

А вино когда стало гарниром?))

Андрей

с сегоднечного дня !

Дайлова Надежда Гомель

Ай -ай!Какое разнообразие до безобразия! 😄

Андрей

вы ещё не видели настоящего безобразия!

Ольга Березина

картофельное пюре- идеально, рис и овощи - допускаются !

Ал
Александр

нууу... пюре в любое блюдо подходит

Ольга Березина

да! не порошковое!

Андрей Мамонов

Ежели рыба приготовлена в томатном соусе ( "рыба по-гречески") , то гречневая каша - в самый раз.......

Елена Дробчак

картофельное пюре,картофель отварной ,запеченые овощи

Ирина Задорожная

Наприме я сегодня к рыбе ела овощи гриль. Вкусноооооо!

Елена

рыбу можно даже без гарнира..но с хорошим белым вином!

Марго

лимончик и листовой салат) рыба хороша сама по себе

Анна Дьячук

Саму рыбу люблю! А гарнир по настроению и наличию! 😄

He
Helen

я ем с пюре, отдельно на сковородке-лучок+ томат.....

Vera Artemova

самостоятельно надо ее есть. а классика-картофель

Натали

Я бы запекла с овощами и сыром без всякого гарнира

Надежда Камышева

если рыба не солёная,то конечно рис-это классика

Надежда Камышева

просто отварной,а вот цвет и форма на любителя