Максим Субоч

какую пароду собак вы претпочетаете и за что?

Ответы · страница 2
Нус

пекинес ...они умны и дружелюбны

Нус

он его боится даже кормить..слишком агрессивный песик попался

Сергій

Мой спокойно отдаст кость которую грызет, видать знает, что все равно ему отдадут

Нус

мой тоже все отдает..нам попались с уравновешенной психикой

Сергій

Или мы по другому их воспитали

Нус

я как ребеночка..он даже сейчас на руки просится)) представь -подходит и на ноги лапы кладет..голову мостит- погладь ..)

По
Половинка

маламут. Добрый и дружелюбный.

Ек
Екатерина

Стафорда...нрава ))была такая

Ек
Екатерина

Круто!влюблюсь! наверно!в женщину...расшифровка смайлов которые ты мне прислал)

Ек
Екатерина

Блин...да нет же ты не правильно понял...ок

Elena

13 лет жил у меня ротвейлер

Мария

Маламуты очень нравятся.

Лю
Людмила

овчарка,нравится и все

Я Счастливая

Такс, они забавные)

Чаликушу

двортерьер

Владимир Илюхин

Ксюша, аналогичная история))) Понимаю, что лайки в тайге незаменимы, но в городе лучше двортерьера не придумаешь, такой умница был, и дети его любили))

Владимир Илюхин

Нет, в город лайку в принципе нельзя. Их даже в поля вывозишь на машине, или вертолете, им три дня надо минимум, чтобы нюх восстановился. Вообще не понимаю кто их в городе держит, так же как и ездовых.

Чаликушу

держат и в городе,часто вижу

Владимир Илюхин

Это отдельная тема, бездомные, они очень умные и хитрые))) Но страшными становятся, когда люди их бросают. Наблюдал на Колыме, когда люди выезжали поселками в Перестройку, а они оставались и сбивались в стаи, это похлеще волчьих.

Чаликушу

дикие собаки и городские.есть разница....хотя стая опасна всегда