Служба Поддержки

Что будешь делать вечером?

Ответы
Teynara Avinta-Enkersel

как удалиться из этой чёртовой спрашивалки????? какая сука меня сюда затащила!!! будь она проклята самыми сильными проклятиями мира сего и потустороннего! Смерть настигнет того, кто меня затащил на этот чёртов проект! ненавижу и проклинаю! от всей чёрной души смерть смерть - ю -смерть! Да будет так!!!!

Комета

Ужин. Потом накормить детей. Муж, слава Богу, самостоятельный, сам ест. Потом нужно будет мыть посуду. Купать детей. Стирка. Укладывание детей спать. В промежутках можно будет в интернет зайти.

Алексей Нелипа

почти каждый будний вечер у мя как миниум дела, как максиум компания (часто очень разные полностью))))

вот интересно а тут только люди могут спрашивать или всётаки есть вопросы от программы?

Виктория Бойко

Вопрос повторился, а вот вечер другой. С большим бы удовольствием отвечала на вопросы "Спрашивалки". Хочеться интересных, новых вопросов , чтобы пофантазировать ))).

Ольга Самарина

ох вопрос на миллион, я такая деловая и занятая, пипееец, (буду пить чай с печеньем, сидеть вконтакте и книжку читать) как обычно вообщем!!

Илья Тамочкин

Делать аналаиз и отчёт рынка на июль месяц ))) могу и встертися с тобой есле ты симпотичная девушка анализ можно и ночью зделать))

Гульназ Хакимова

После работы пойду в фитнес-клуб, потом в магазин, приготовлю ужин, встречу друзей. Накормлю, развлеку и спать уложу.

Ва
Валера

гулять,отдыхать, может выпью пива с друзьями, вариантов много, предложи свой и вместе подумаем как его осуществить.

Дмитрий Фатеев

есть, смотреть фильм и изучать одну очень интересную штуку, если очень интересно, то гуглите Drools и наслаждайтесь)

Mademoiselle Annete

Учить гражданское право). Еще почитаю интересную книгу или послушаю музыку, чтобы мозги не перегрелись).

Лариса Бырка

по ка не решила.....может посмотрю в телевизор, а вдруг, что - то интересного и нового узнаю...

Тяпа Ахматзина

посмотрю ещё парочку серий "симпсонов" и какой-нибудь хороший психологический фильм.

Андрей Мурошкин

покатаюсь на велике, посижу в нете, посмотрю че-нить, поучусь) от настроения зависит

Анастасия Самсонова

Ммм.. может наконец начну писать диплом, как-никак через неделю уже предзащита..

Наталья Александрова

как и во все будничные вечера: стоять у плиты, стирать, заниматься дом. делами

Your Lisa

планы разные, порвать все отношения, извинения перед другим.... много планов

Флюра Мурадова

вечерами я гуляю.чтобы ночью спать.После смерти сына это удается с трудом

Кр
Крис.

переписываться с теми с кем рассталась связи с тем что уехала из лагеря

Ирина Панкова

да ничего особенного либо посмотрю аниме либо с подругой гулять пойду

Дарья Лоскутова

сегодня вечером я занимаюсь дипломом, и может быть немного прогуляюсь