На Минутку

Жители Москвы ! Вам будет приятно , оплачивать проезд своим лицом ? )))))

Ответы
Сергей Крыскин

У-у-у я в шоке! Я хоть и не москвич , но до жути прикольно.... . У меня сосед уже месяц ходит с разукрашенным фейсом . От него даже таксисты отказываются . Представляю : Показывает, он свое лико и ..... тут хрясь и фейсоприемник гаркнул.

Павлос

Лицом , ладно........ Шагайте дальше........ А в туалете , будут прикладывать свой айфон к попе , чтоб справить нужду - порой кажется что человечество не умнеет, а глупеет - начало дороги в Хаос!!!!!😄

Андрей Белка

Было бы пофигу если бы не такой вариант: где гарантия что с моего счёта будет регулярно списываться денежные средства с чужой морды, извините, лица. Собянин гарантирует ?

Dobriy

Хм... Мне одному кажется, что оплачивать все здесь принято другим местом? И это не только жителям Москвы... Это всему электорату процветающей сверхдердавы....

Грейсвандир

нынешняя шайка-лейка в старческом гэбэшном путинском исполнении... цифровизацией страны хочет нас личности лишить... мерзкая их очередная затея

На Минутку

Наверное , так и есть

A@
Alek @

я не москвичь... но мне понравилось когда у бабки передо мной тупо пикнуло, я я долго маршрутчику карту мою показывал...

Asää

Главное, вовремя вводить) Во время масочного режима)) Когда идёшь и думаешь "глаза знакомые..вроде... Или нет... ")))

На Минутку

Подружка там живет )

Asää

Уже говорили)

На Минутку

Забыла , извините )))

Asää

Да ладно))))

Tony † Ae 😈

Вообще сомнительная идея) Я думаю это будет такая возможность и не более того) Как с транспондером)

На Минутку

Там столько условий . Это не отдых

Tony † Ae 😈

Хммм, ну ладно) Как знаете, я не тот кто должен вас уговаривать на поездку)

На Минутку

И не надо

Tony † Ae 😈

Хорошо, не буду)

Лунный Кот

Я не в Москве, но не против такой технологии и у нас, на депрессивном и полунищем Дальнем Востоке. 🙂

На Минутку

Как то живете. Не уезжаете . Значит терпимо

Лунный Кот

Я бы уехал. И не только с ДВ, но вообще из РФ. Подальше, в Южное полушарие. 🙂 Но, увы. Это было бы реально, будь я, к примеру, крутым программером с кучей международных сертификатов. Тогда, даже несмотря на не особо привлекательный для работодателей возраст - шансы устроиться были бы весьма приличными все же. Но, увы. Я безнадежный гуманитарий. 🙂

На Минутку

Тогда печально

Лунный Кот

Конечно. Эх, пропустил я момент, когда та самая страна в Южном полушарии давала право получить резидентство, если у иностранца в стране живет кто-то из родных. Несколько лет такая возможность была, а потом "лавочку прикрыли". Потому что возможностью воспользовались китайцы и начали привозить в эту страну своих бабушек-дедушек, теть-дядь, племянников-племянниц и так далее. Правительство посмотрело на эту экспансию, и с 2012 года закрыло вид визы для родственников. Если бы я тогда знал, что есть такой реальный вариант - уехал бы. Но что уж теперь жалеть о том, что было бы... 🙂

На Минутку

Жалеть не надо , конечно

Герман Ларин

Нет, не согласен на персонификацию. Итак уже ФНС всех оцифровала. Я лучше по прежнему - картой.

На Минутку

Согласна ))

Oleg

Нет не приятно. Я заходил в метро, волонтёры подходили, с просьбой попробовать. Я отказался

На Минутку

Мне подруга сказала , что работает на одной станции ))

Алексей.

Если ещё и за проезд не будут с карты снимать , то конечно будут согласны !!! ))))))

На Минутку

Фото внесут в память карты

Алексей Алексеев

по фиг на Москву)) единственный город в России который мне отвратителен

На Минутку

Мне тоже ))

Алексей Алексеев

я люблю Свой город Челябинск хоть и пытался с него свалить))

На Минутку

А я в поселке живу. Природа вокруг

Алексей Алексеев

круто)) я вот уже подумываю за город уехать )) шум города немного напрягает)) и дым от Якутских пожаров достал))

На Минутку

Переезжайте , если нравится

Алексей Алексеев

звучит как приглашение))

Константин Хомицкий

Вас никто не будет спрашивать,приятно вам это,или нет.Сделают и всё.

На Минутку

Я , к счастью , не там ))

Эд.влад. Михеев

А если сегодня, скажем, на мне лица нет, что я должен буду показать?..

Кsюnя (Оксана)

Представляю, если у кого-то с буду на фейс не пройдёт проверку🤣

На Минутку

Денег спишут больше )))))

Кsюnя (Оксана)

Или вообще не пустят, автомат скажет :повернитесь лицом к камере

На Минутку

Возможно и это )

Алекс Дол

не интересная и не своевременная нашему поколению перспектива

На Минутку

Может быть

Алекс Дол

вы зациклены на пидерсиях дистанционной хренотени

Валерий Дягилев

А что, москвичи так обнищали, что кроме лица и платить нечем???

На Минутку

С карты спишут )))

Майкл Карлсон

наконец фраза "торговать еб..ом" обретает реальное значение!

На Минутку

Смешно ))))

Злой Русский

Выражение "торговать е....лом" приобретает конкретный смысл)