∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏ты спрашиваешь,что же такое дружба между мужчиной и женщиной...может ли она быть...
нет человек ,не может...
кто то возразит и непременно скажет " я знаю это"
🖼
😌да возможно ,но только вот,тоска будет расти с каждом прикосновением взглядами...а женская красота всегда будет рождать в сердце желание ...ни куда не деться от этого очарования ,либо ты ей жених а позже муж,либо уходи,и не беспокой ни её - ни себя иного не бывает,иное - неправильно....
это природа человека ...,это - два начала он и она ,мы созданы друг для друга - мужчина и женщина мы призваны испытывать нечто особенно между собой ,и это особенное не может называться ни какой дружбой😌

Ответы
Улыбка

Я задавала подобный вопрос , но по другому. Каким образом вообще дружат с женщиной? Пивка попить с мужиком интнреснее, на рыбалку сходить тоже, на футбол тоже с мужиком лучше сгонять , а там и пивка попить. А с женщиной как? На шопинг сходить, мужиков пообсуждать...как это дружить мужчине с женщиной? Да ни как ...для этого есть другие друзья товарищи, но мужчины. А то,что тут пишут в комментах это не дружба, а приятельские отношения. А то , что пишут про семейные там дружбы то это такая бомба замедленного действия. У моего мужа друзья все ко мне клеялись за его спиной. Всех отшила. Теперь и он с ними не дружит моими усилиями.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тыж умница!

Улыбка

И подруг всех отшила. Кругом завистливые твари и лицемерки . Не верю я в искреннюю дружбу. Дружат когда есть что поиметь от человека. А если нечего взять предают, да еще сплетни распускают, грязью поливают. Сплошь и рядом. Разочаровалась я в людях последнее время.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну и правильно,да и муж должен понимать что жена тоже может грустить от того что наблюдает его с кем топросто болтаюбщимся

Улыбка

Я про своих подруг писала.

Св
Свят

Есть одна примета: Непрмеряй на себя вещи подруг друзей ,а то и проблемы будут теже !

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Скажем так взаимовыгодное сотрудничество, может переросли в приятельские отношения. Но все относятся по разному, от восприятия зависит у меня был замечательный друг (как брат с сестрой) его супруга этого не принимала, потом они переехали в другой регион так случилось что разошлись теперь они оба мои друзья у них свои новые семьи. Мы с новой супругой друга тепло общаемся. И предыдущая тоже когда бывает в наших краях всегда заезжает в гости теперь совсем другое общение, она даже извинилась.

Lyusi Mak

Можно подумать, что каждый мужчина, находясь рядом с любой женщиной, начинает испытывать к ней нечто особенное, как вы выразились. То же самое и женщина. К кому-то испытываем нечто особенное, к кому-то - только дружбу. Поэтому дружба между мужчиной и женщиной существует, но не все, наверное, на неё способны.

..
.....Яна

Сколько бы ты красноречиво не говорил,а дружба между м. и ж.существует.Я тому пример..Не поленюсь напишу... Нас три семьи ,мы дружим с молодых лет.У меня муж умер,у подруги - на войне..Сейчас у нас остался один мужчина..он наш друг..помогает и в беде и в горе..По твоему он к нам испытывает чувства ?🤔.Знаешь,существуют настоящие друзья!!.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да...как и говорил...люди прячут от себя свою же правду😏

..
.....Яна

Оооооо...непробиваемый..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

правильно сказать не лгущий сам себе)

..
.....Яна

А кто тут сам себе врет? Каждый остаётся при своём мнении..

Да
Дарья

Женщина может дружить с мужчиной, с которым она не хочет близости. Но мужчина не станет дружить с женщиной, которая ему не нравится. Женщины различают страсть и "приятный в общении хороший человек"

Да
Дарья

Мужчинам ни к чему общение с "просто хорошими людьми")

Ти
Тина

Не согласна.Может быть дружба между мужчино и женщиной. Это уважение и оно не переходит в похоть,в симпатию.мы все были не свободны, н каких желаний не испытывали,как родствники.

Ти
Тина

Как скажешь....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты грустная

Ти
Тина

Все хорошо.

Ni
Nike

👍

Александр Романов

У Джека Лондона оочень хороший рассказ есть, он называется "Когда боги смеются". Он в целом противоречит концепции о том, что между мужчиной и женщиной может быть просто дружба.

So Fuck That…

А со страшной бабой возможная дружба? Ну с такой, на которую у тебя никогда не встанет, но она хороший человек))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и попу тоже

So Fuck That…

Про попу условий не было))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

теперь есть,ну и так по мелочи ....)))

So Fuck That…

Пойду очередь поменьше поищу)))

Al
Alex

Ща, погодь немного- налетят ярые дружбаны и с пеной у рта будут доказывать, что это не так😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😁 уже слышу гул несогласных

На
Надежда

Насмешил! Я вообще в дружбу не верю! Ни между кем... Только холодные расчетливые отношения

На
Надежда

Вся дружба заканчивается на том когда ты все отдаёшь без остатка, а когда тебе помощь нужна, как страусы голову в песок

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не все лицемеры

На
Надежда

Не верю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

понимаю...современная жизнь с современными ценностями заставят любого стать недоверчивым

Кларис

Сейчас есть понятие секс для здоровья. Может это и есть дружба между мужчиной и женщиной.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в древнем помпее было понятие - норма ,трахаться на улице при всех
оправдывать то или иное какими то грязными нормами того или иного времени - так себе аргумент😏

Кларис

Да уж. Недалеко от животных ушли.

Master Roma Mamedov

Все самые серьезные отношения начинаются с дружбы,в том числе и любовь,создание семьи

Уральская Рябинушка

Природа распорядилась так, что между М и Ж может быть только любовь, страсть и секс

Уральская Рябинушка

Их право. Но у меня своё твёрдое мнения. И никто меня не переубедит

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

у тебя не мнение ,у тебя - правильный взгляд на эти вещи
это когда человек смотрит на круглое и говорит что это - круг

в место как другие смотрят на круг а говорят - квадрат

Уральская Рябинушка

Хорошее сравнение-круг и квадрат😂Весьма логично

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,логично....всегда к ней надо обращаться чтобы ни какие глупые стереотипы не затмевали разум)

Уральская Рябинушка

Буду иметь в виду

Галина

Это уже не дружба, а влюбленность и когда проходит влюблённость, приходит любовь ..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ничего не приходит ,любовь в том виде в котором высе представляют - всего лишь киношная лирика

Галина

Но я сорок лет прожила в этой сказке и до сих пор тоскую , хотя 14 лет прошло . Смерть забрала к себе .

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ..как скажешь

Галина

Что не так ?

Сергей Никифоров

Ну, не знаю... Мы с супругой - друзья. И с детьми - друзья, и с внуками, надеюсь, будем.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

с супругой это иное,это похвально,и ваша дружба разбавлена нормальным явлением как - отношения

Сергей Никифоров

Они на дружбе и основаны.

Николай Костров

Так и есть ☯️ Ин , Янь, Мужское и Женское, вместе, когда вместе, и другое не дано,

Со
Сонике

Вообще глупости, всю жизнь в мужском коллективе, и чет никого не хочу из коллег

Ол
Олег

абсолютно согласен... дружить с нравящейся тебе женчиной тупо НЕВОЗМОЖНО!!

Лисий Хвостик

За всех не говори, это вагинострадальцы не могут, слабы они на передок! 🤣

Си
Сибирячка

Неправда!!!! Мой Друг меня младше на 12 лет и наша дружба длится уже 10 лет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наверное всё надеется что однажды ты увидишь в нём мужика)

Си
Сибирячка

Нее, там есть кому видеть в нем мужика. Мужик красивый, успешный, бабы кипятком ссут Просто у него давно не стало родителей, нет семьи. Поэтому, я для него как старшая сестра , через день звоним друг другу, делимся новостями, ходим гулять, посещаем кафе

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что только не напишут абы быть правыми))

Си
Сибирячка

Ты спросил, я ответила по факту

Капитанская Дочка

чушь собачья. Люди дружат и никто ничего не испытывает

Анна Слепченко

Врач ищет пациента!? Нонсэнс

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Анна не хочет расширить свой кругозор ?))

Анна Слепченко

Всегда!))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

отлично,мы созданы друг для друга😁

Анна Слепченко

Не исключено!))