Иса Джи

Кто.хочет.приютить.меня(Москва)?

Ответы
Земсков Евгений

Старый анекдот: - Жена: "Моя мама приезжает. Надо бы её встретить и приютить." -Муж: "Как? Опять? Ну сколько можно ютить твою мать!!!"

Иса Джи

))мама-это.святое!

Земсков Евгений

Это точно. Милая, любимая мама и злая коварная тёща. "Два в одном флаконе!"

Иса Джи

отделим-зерно.от-плевел!

Земсков Евгений

В том то и дело, что "два в одном". Потому и не делится.

Иса Джи

придется

Надежда Кукарская

Вы подстригитесь и побрейтесь. Через пять минут-нарасхват.!!! Глаза красивые,но их плохо видно. 😊

Иса Джи

норм

Scorpion K

Не плохой образ отшельника. Даже грим не нужен. Тебе прямо в Останкино , а не здесь околачивается.

Иса Джи

всяко.может.быть..

Ирина Моисеева

А ты уже не хочешь в Москве жить?Тогда айда к нам в деревню, рабочие руки на огороде очень нужны.

Иса Джи

адрес

Ирина Моисеева

Курганскаяобл Варгашинский район, остальную информацию сообщу конфиденциально.

Иса Джи

спасибо

..
...

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆👏👏👏👏👏👏👏👏👏😂

Иса Джи

шанти

..
...

Я щас как шантю! Напился вели себя прилично!!!! 😝😝😝

Я Счастливая

ах, Москва! Меня ты приютила! Укрыться нечем, хлеба не дала и в Украину отрядила!?? 👮

Я Счастливая

Да не поэзия то вовсе.. Стихи поперли, занемог однажды тот лукавый песик- нечайно гавкнул .. вот те рок(((

Иса Джи

творческих-наитий-Вам!

Я Счастливая

Иса Джалиль сказал однажды: читай стихи, учись писать! Твои учителя кажись бездАри! Лохов ищи чтоб их читать! Вот!! 😱

Иса Джи

МУСА,а.не-Иса...только

Я Счастливая

Муса и вовсе не иса.. Не трогайте авторитеты.. Мы с вами сами как лиса .. и ворон.. не в ответе!)) 😉

Татьяна Лободзинская

Приютить можно животного, а человека для приюта, особенно душевного- полюбить))))

Иса Джи

если-Любовь..благословит!

Татьяна Лободзинская

Она и благословит и приютит...,я к тому что вопрос поставлен кк-то не очень...

Иса Джи

вопрос-не.проблема,человек-проблема!

Татьяна Лободзинская

Согласна!!!

Иса Джи

)))

Л*
Людмила *********

нужно тебе подстричься и побриться,затем может одеться.... а так ну экстремально

Ольга Юрасова

живу не в Москве. Может обратиться в церковь, у них есть вроде временные приюты

Иса Джи

нет-проблем,..сердобольная,какая))

Слесарчук Нина

О странник,где ты найдешь покой и свой приют,когда тебя ждут и там и тут 😄

Иса Джи

покой-внутри!

Слесарчук Нина

Если серьезно, то покой в душе -это счастье

Иса Джи

блаженство))

Юрий Добронравов

"- Милый, приезжает мама. Надо бы ее приютить - Опять ютить твою мать?!" 😄

Иса Джи

жесткий-анекдот

Юрий Добронравов

Юмор бывает и вовсе черным. 😊

Иса Джи

к-сожалению

Кобра 13*****

только кришнаитов нам и не хватало ))))))) понатащут чакр и мантр разных))))

Иса Джи

точно=не.хватает))

Галина Фролова

у меня как раз уже не дом, а приют-ночлежка! так что, добро пожаловать!

Иса Джи

да.кто.ж.знает:может-на.мгновение,может-на.вечность...

Галина Фролова

эх! заходите!)

Иса Джи

на.деревню..дедушке?

Галина Фролова

не думаете ли вы. что я тут прям адрес и напишу?

Иса Джи

на.ушко-шипните))

Иоанн Христов

Иисус Христос Любит тебя и Желает Приютить!!!Аминь,Христос Воскрес!!!

Иоанн Христов

Бог знает ВСЁ и всех-это я и без тебя знаю.Но вот Бог чрез меня людей ИСЦЕЛЯЕТ,а чрез тебя дьявол болезни просто-глушит,но не освобождает от них!!!Вот и подумай???Бог чрез апостола Луку ни кого не лечил,хотя он врач того времени был ЗНАМЕНИТЫЙ(НЕ ЧЕТА ТЕБЕ)-а чрез Павла(РЯДОМ НАХОДЯЩЕГОСЯ)-ИСЦЕЛЯЛ И ВОСКРЕШАЛ.Почитай Деяния Апостолов-которые бывший врач Лука написал

Иса Джи

ваня-иди.на.покаяние..к.старцам,у.тебя-крышняк-едет..походу-ДАВНО!"

Иоанн Христов

Иисус Сказал-стань безумным для этого мира-ХРИСТА ради!!!Ибо якобы "мудрость" мира сего-БЕЗУМИЕ для Бога,а МУДРОСТЬ Божья-безумие для Бога!!!Аминь.имя бога своего напиши-балабол о Боге-Христе Иисусе!!!

Иса Джи

ну.не.плети.себя..К.ХРИСТА-РАДИ-ЮРОДИВЫМ..ты-просто..болен

Иоанн Христов

Я ЗДОРОВ-Ранами Христа Иисуса я ИСЦЕЛЁН от ВСЯКОЙ дряни пришедшей к людям за грех-"РАЗДЕЛЕНИЕ со Христом Иисусом"!!!Аминь-да я от Бога Рождённый-прочти что Иисус сказал Никодиму,знавшему о Боге почти всё и ночью к Нему пришедшего.Не РОДИШЬСЯ СВЫШЕ-не войдёшь в Царство Божье.Каждому человеку-НУЖНО РОЖДЕНИЕ ОТ БОГА!!!АМИНЬ

Леонид Писанов

не выпендривайся иди и работай - в Москве предостаточно работы)

Леонид Писанов

у тебя информации дофига - а знаний нет)

Иса Джи

а.что.твои.знания-к.чему-они?если-любви-нет(((

Леонид Писанов

я всегда стараюсь - что была)

Иса Джи

бог-помощь

Леонид Писанов

лучше её)))

Ворон

Если можно к в ап м на квартиру,а то в оьщаге немогу находиться

Иса Джи

ко-мне..в-парк..под.деревце,тогда

Ворон

Можно и под деревцо,спасибо

Иса Джи

на-здоровие))

Ворон

Да либо не пусто

Мила Я )))

Неужели так и не нашлось желающих?Могу лишь кофе предложить..

Иса Джи

спасибо!

Мила Я )))

Безвоздмездно))

Иса Джи

тем-более-СПАСИБО!

Мила Я )))

Удачи!

Иса Джи

)0

Назар

Неделя в приюте, если вас не заберут новые хозяева, усыпляем.

Иса Джи

злодеи

Назар

Правда жизни 😩

Иса Джи

каждому-по.вере!

Екатерина Аниретаке

Боря Моисеев точно не откажется...приютить..Вас..в Москве)

Иса Джи

не.знаком

Светлана Агламазова

приютю на неделю.с тебя-почка.выбирай,левая или правая

Иса Джи

я-не.гадал

Светлана Агламазова

точно знаешь?

Иса Джи

да

Светлана Агламазова

тогда успехов в поисках приюта,всезнайка

Иса Джи

града.здешняго.не.имам...грядущего-взыскуем