Александр Крылов

как будем встречать 2021 г кричащего петуха

Ответы
Лина

Петух - задира. Можно предположить, что народ будет продолжать свои протесты и стычки с властями весь следующий год...

Ир
Ирина

Тут все про быка говорили, теперь петух образовался. Так что остается встречать только со свининой и баранинкой

Ирина Дубачева

в семьях нужно быть внимательными другр к другу. Не давать повод для ревности, встречать новый год семьей

Апельсинка

Весело)))) поедем в лес, нарядили там ёлку вкусняшка и, будем хороводы водить) а вкусняшки для зверей))

Просто Осень

Петух это хорошо,петух всю нечисть отпугивает,пусть громче кричит,встретим как положено.))

Просто Осень

Александр,вы вводите людей в заблуждение! 2021 год- год Быка!!! Я недавно купила календарь и была удивлена!😲

Александр Крылов

читайте славянский а не китайский

Просто Осень

🤔 хорошо,загляну,я это не учла.

Ко
Котэ

Как и положено..проводим год Прядущего Мизгиря 🕷️и встретим год Кричащего Петуха 🐓.

Солоха

???? Во восточному вроде год быка... А я лично просто новый год буду встречать

Александр Крылов

по славянскому

Галина Галина

Я теперь любой Новый год уже не праздную- у меня мама умерла 31 декабря.

Галина Галина

Да и с возрастом праздничная радость притупляется.

Ѻлегъ

да, как бы, уже встретили 🤷‍♂️ ...уж второй сорок нового Лета идёт

Vi Za Vi

Надо прсмотркть обложку Экономиста. Там вроде колючая проволока

Валерия

Почему петух? Вроде,как год быка должен наступить🤷‍♀️

Александр Крылов

это по китайскому гороскопу

Валерия

А год Петуха по какому?

Александр Крылов

по русскому

Валерия

Да? Даже не знала,что такой есть

Ольга Батурина

Это по какому календарю? По восточному- то год Быка.

Александр Крылов

а русский

Ольга Батурина

Ну это понятно. А что за календарь?

Александр Крылов

русский гороскоп

Раиса Бобкова

Выйдем на балкон в масках и будем кукарекать...

Раиса Бобкова

Представляю , каждый час по России будет петушиный крик...

Sergey Wirodow

весело и с надеждой что уйдет зараза с России

Илья

честно не знаю. возможно с небольшой грустью

Анна Ликсутина

Незнаю как кричащего петуха. Бычков продают

Ма
Марина

Почему кричащего петуха? Это будет год быка

Александр Крылов

надо по русскому гороскопу

Ма
Марина

Не знала, что есть такой

Сергей Павлович

И то ерунда и другое.

Эсмеральда Мыскова

2021 год-год быка. А петух еще не прокричал.

Александр Крылов

🐓 читайте славянский

Эсмеральда Мыскова

Славянский календарь? Ай, да какая разница? Все равно какая-то скотина будет править бал.

Радик Салимгараев

Надеюсь что кукарекать не будем в пустую

Nina Molchanova

Какого петуха? Это год будет годом БЫКА.

Александр Крылов

петуха читайте славянский гороскоп