К,
Коза ,ещё Та

Почему говорят, хрен его знает?

Ответы
Де
Дед'уктор

А у нас всегда так, если надо найти крайнего: "Кто там?" ..."Кто-кто? Да никтоооо!" ... И тут начинается поэзия про коня в пальто и так далее. Чистая импровизация! ...Лишь бы не сказать правду.)).

К,
Коза ,ещё Та

Ну прикольно сказали)))) ну и правду)

Юрий Кривич

Это когда "сглаживают", заменяя в оригинале "хуй" на "хрен"...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

потому что хрен не знает, чего он хочет

Вадим Дорог.

Кого ухватишь - та твоя! А остальные, стал-быть, увернулись!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А если не увернулись? а наоборот?

Вадим Дорог.

Значит медленно соображали!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да ну вас. Вы то праведник, то грешник.

Вадим Дорог.

И праведник и грешник действуют по одному основному закону. И разве в этом грех?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ!?.......😀

К,
Коза ,ещё Та

Вот и я про это же)))