Лори🌚

И почему мужчина так категорически воспринимает предложение оплатить такси? 😂

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

— Мой бывший не стал платить 300 рублей за такси для меня. Парень, с которым я познакомилась, заплатил 5 000 рублей за билет на самолёт, чтобы увидеться со мной на 3 дня. Мораль этой истории... знай себе цену. И ты обязательно получишь то, что заслуживаешь.
— Парень, который познакомился с тобой, заплатил 5 000 рублей чтобы переспать с тобой.
Твой бывший, который спал с тобой раньше, уже знал, что это не стоит и 300 рублей.

~ Евгения ~

Ну ничего себе. Теперь понятно, почему она вообще не хотела тратиться на такси с бывшим.

Вадим

Ну....наши мужчины ещё дикий и неевропейский народ! Это в эвропии и америкопии уже давно дамы платят.за себя сами и считают это великим достижением феминизма.А у нас- все больше - рыцари и дворяне кругом....

Ой Ля Ля

Не считает нужным. Сама себя в чем обесцениваешь. Это ж наши зеркала. Цени себя, люби себя!!! А за эти мелочи не цепляйся, но замечай!

Лори🌚

Заметила)

Ой Ля Ля

Умничка😁

Лори🌚

Я чисто в шутку, на понт. Мне не хотелось ехать, передумала, вот и уловка

Ой Ля Ля

Немного не поняла. Он хотел ехать а ты нет, но после того как сказала Оплатишь за меня? Он отказал. И ты передумала и поехала. Так?

Алекс Венцель

Как говорят в Одессе: Кто девушку платит тот её и танцует...))))))

Oleg Mirov

Выбрали первого попавшегося и оплати?Типа купи меня?

Лори🌚

Нет, мы с ним очень давно

Oleg Mirov

Если очень давно то почему он вас покупает?

Лори🌚

Не покупает. Я же ему готовлю со своего кармана. Почему он не может что-то для меня сделать?

Камил Камилов

если он не муж то поровну поделить нужно оплату

Лори🌚

Да

Камил Камилов

ну тогда поровну

Елена Ашеко

ех постарела видимо... прозрела...😁✨всех денег не заработаешь и с собой на тот свет не заберешь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

яжж васа аки Любиму няничку адариваю в блахъадарнасти за Детству Царску🧐🤷‍♂️🏰

Елена Ашеко

ех мне золыту не нать... детки мои здоровы вота что хорошо... иди обыму балбессс

Геннадий Смоляков

Когда от него к мужу уезжаете?

Геннадий Смоляков

Может, в команде мальчиков замену?

Лори🌚

У меня нету команды🤗

Геннадий Смоляков

Непорядок это

Лори🌚

Надо команду?

Геннадий Смоляков

Команду мечты

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У него очевидная депрессия 😆

Лори🌚

Почему?

Alla Lala

ты ещё и за мужиков платишь?😄

Майя💖

Не приходилось предлагать)

Лори🌚

Я в шутку, беру на понт, так, чисто проверить. Ведь раньше такого не было

Владимир Пермяков

не удовлетворён походу...

Лори🌚

Это как?

Владимир Пермяков

ну, типа вы в гости к нему приехали, обошлись только зелёным чаем и сразу в общагу назад!)а кекс на воскресенье перенесли...

Лори🌚

))

Иван Ивановченко

Категорически это как?)

Иван Ивановченко

Бедную даму не покатали на такси) вот негодяи)) вот мужики пошли, сплошные сволочи и козлы))

Лори🌚

Да нет же, просто тяжело, когда равнодушие. Была возможность увидеться

Иван Ивановченко

Ну если не случайный прохожий, тогда точно козёл) будете знать)

Лори🌚

Упырок😎

Иван Ивановченко

Ну тут уже как вашей душе угодно))

Ѻлегъ

видимо, жид 🤷‍♂️

Лори🌚

Так точно

Ѻлегъ

ну и плюнь. оплати и расстанься

Лори🌚

🤝

Ѻлегъ

😉🌹

Лю
Людмила

Это диагноз - жмот

Лори🌚

Да, ведь я специально, в шутку даже

Лю
Людмила

Теперь весь мужской род уверен, что меркантильность чисто женская черта

Лори🌚

Да и пусть.

Евгений

Жмот или бедный.

Лори🌚

Видит в этом зло. Бабы они такие, хотют деньги доить

Евгений

😎🆒

Мое Имя [ I'm The Man ]

патамушто урод

Игорь

Отказывается??

Лори🌚

Да. В печку его?

Игорь

Таксиста?? Может у мужчины нет возможности подвезти своим транспортом?

Иса Джи

Ходите пешком

Лю
Любовь

не с тем пьете