Мила 🇷🇺

Ты сначала душу себе заведи, а потом о собаке думай.. Как вам совет?

Ответы
Георгий Селезнев

Это не правильно думать "завести жену/собаку/детей", верное желание это: "желать быть хорошим мужем/быть другом собаке/стать хорошим отцом"... хотелки, - это врменно, желание - навсегда...

Мила 🇷🇺

Вы правы

Прочьсмоегоболота)

Некоторым собака как раз для этого и нужна- душа с собачкой легче просыпается

Мила 🇷🇺

👍

Владимир Жиров

Эту мысль можно перефразировать. Сначала душу заведи, потом о власти думай.

Владимир Писарев

Удачно завести собаку,намного сложнее, чем удачно жениться

Александр Дугинец

Хороший совет, будем заводить душу!!!

Иван Ивановченко

Поэтому я лучше заведу кота))

Ли
Литерадура

Чот ленивая у тебя душа, не хочет в 6 просыпаться на выгул))

Иван Ивановченко

Ну да, в 6)) уж лучше двух котов))

Хижина Дяди Семы

Душу по приказу не завести

Мила 🇷🇺

Да!

Nick Moslem

Бесполезный,надо сказать!