Меня Зовут По Имени

ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если споришь со скорпионом ? 🤪

–4
Ответы
Максим Jw

Ерунда 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Меня Зовут По Имени

А может есть в этом хоть что-то ?)

Максим Jw

🙂 Гороскопы это чушь. А астрология это лженаука и позор астрономии 🙂 есть что возразить?
Астрология — наука?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?
▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?
▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Меня Зовут По Имени

Я больше склоняюсь к тому, что, зодиак это больше про психологию, а не астрономию

Максим Jw

Астрономия тут вообще не при делах. Астрология это лженаука.

Меня Зовут По Имени

Извините, заговорилась )

Таяна

Пф... легко их ломаю... у меня бабушка и муж скорпионы. Бабушку сломала просто объяснив что она делает и закрыв от нее своих детей. Мужа переспорила практически так же... им наглядно надо показывать. Вот допустим муж какое-то время гулял... я взяла куклы, нитки и показала ему эту ситуацию... сейчас другая ситуация и тоже возьму кукол...

Меня Зовут По Имени

на меня бы эти шалости ни капли не повлияли )

Таяна

Ну это смотря что говорить и какая ситуация. Я так реальность показываю, тк у людей нет способности видеть больше, чем им показывают и навыка вылететь в моменте, чтобы увидеть происходящее,тоже нет.

Меня Зовут По Имени

а у Вас есть навык вылетать в моменте? )

Таяна

Да. С рождения.

Меня Зовут По Имени

Понятно😁

Пилбил Денегнедавал

Да, нефиг спорить с каким то паукообразным членистоногим. Люди тебя неправильно поймут. Или очень правильно–врачей вызовут

Меня Зовут По Имени

А я может этого и добиваюсь )

Пилбил Денегнедавал

А ты скорпионище?

Анна

С насекомыми не спорю. А если человек дурак,то с ним действительно бесполезно спорить

Се
Сергей

стараюсь ни с кем не спорить,если видишь что ничто новое не рождается

Валентин Михайлович

Крепкий тяжелый сапог - веский аргумент в споре с любым насекомым...

Елена

Да..Мой муж скорпион, по гороскопу, действительно, не переспорить..))

Владимир Ковалев

Можно качать прав, если только, твоей пищей не являются скорпионы.

Ва
Варвара

Знаем, плавали. Лев Скорпиона в угол загоняет! Ибо нечего мне тут.

Меня Зовут По Имени

Не встречала я таких Львов )

Ва
Варвара

Перед Вами такой Лев! Правда. Нашла коса на камень. Это был армагедон, но я победила.

Нептун

а что с ними , со скорпиками? тапкой хлоп и нет скорпика 🤷🏻‍♂️

Меня Зовут По Имени

так просто ?

Нептун

канеша

Нептун

я рыба 🤷🏻‍♂️🥱

Меня Зовут По Имени

пожарить можно )

Изя Поцман

Лучший аргумент для скорпиона - тапок.... Если, конечно, успеешь....

Геннадий Бритиков

А что скорпионы не совсем адекватные люди, их обходить надо?

Меня Зовут По Имени

За 3 километра

Геннадий Бритиков

Согласен

Дв
Дванов

ты не можешь быть бесконечно прав если споришь со мной)

Меня Зовут По Имени

Скорпион что ли?)

Дв
Дванов

иначе как же ж я могу быть прав?)

Меня Зовут По Имени

Так и я всегда права )

Дв
Дванов

скрестим мечи правоты!))

Дв
Дванов

✍️🦾🦿👀

Александр Захаров

Да уж. Эта " скорпион" ужалила... ох не надо мне больше...

Натали

та не.. хорошие мы)) главное за хвостик не дергать))) 😊

Светлана Радуга

А мне теперь не с кем спорить. Нет моих скорпиошек....

Виктор Григорьев

Спорить надо ...но результат правильный будет позже

Па
Павлик

С нами нельзя спорить хоть мы и люди а не скорпионы

Вячеслав Трунов

У меня жена скорпион, а я лев. Вроде все нормально.

Меня Зовут По Имени

Нормальная совместимость )

Вячеслав Трунов

Слышал не совместимы. 27 лет2 дня назад было

Меня Зовут По Имени

Очень даже совместимы )

Вячеслав Трунов

Вот и замечательно.

Познавший Тьму

ну не настолько, но доля правды в этом есть)))