𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А Вы часто меняете мелодии на звонке телефона?Какая музыкальная группа или композиция на гудке?

Ответы
Санбай Манибай

Как бросила меня, Жить стало тяжело, Так больно. Лето было чудно Не забуду я её Вот небольшой вокзал, Это она бежит, Взять билет. Не оглянулась даже, Пропала с моих глаз... Ой, ой ты, черный поезд! Забрал мою милую. ... любовь, Сгорела и остался лишь дым! Вокзаль уже пустой, Никто уже не ждет поезда. Только она стоит, Держит в руке свой платок. Очень любит его, И в меня без ума влюблена. Не интересует она уже меня! Ой, ой ты, черный поезд! Забрал мою милую. Будет любовь новая Но не изменяется пе-сня! Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Мне не везет в этом так, что просто беда. Вот наконец вчера вечером встретил я девушку. Там где тревожно гудят, стучат поезда. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза, Неба бездонного синь, в улыбке весна. Стройная, милая, очень красивая девушка. Может быть где-то, где-то рядом она. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Мне не везет в этом так, что просто беда. Что просто беда. Что просто беда. Что просто беда.

Валерий Шилов

Мелодия на гудке, по моему мнению, самая тупая услуга: ты ставишь мелодию, которая нравится тебе, а слушает её тот, кто тебе звонит. А, может, твоя мелодия бесит звонящего? Сколько раз материл идиотов, которым приходится звонить, они трубку не берут, а на гудке - шансон какой-нибудь!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знай ,у меня нет таких знакомых ,у которых шансон ,обычно гудки и всё

Валерий Шилов

У некоторых, которым иногда приходится звонить по работе, стоит какая-то фигня, а один даже вообще музыку не любит. У него даже магнитолы в машине нет.

Мария Сорокина

Мокро
Который день ужасно мокро
проклятый дождь
Кровью
Залились кровью наши окна
И скоро ты уйдешь
Лужи и соль
Талые реки
Я беру кольт
А ты беги
Беги, дорогая, беги
Беги ради папы и мамы
Если услышишь шаги

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В тему ,последнее время слушаю песню " Кровавый дождь" но Железный Поток

Валентина Бондарь

Стараюсь входящие отнести к каждому персонально подбираю. А вот исходящие почему-то не трогаю. Что провайдер поставил , тем и пользуюсь. Вроде никто не обижается, не просят чтобы сменила гудок.

Инна Полищук

не меняю, когда телефон купила поставила так и стоит) на мужа( лучший из мужчин) на маму, она у меня в деревне живет, у нее две сим карты, на одной( сниться мне деревня) на другой( белая береза)

Лариса Бачевская

У меня самый простой мобильник с кнопками, там всего одна мелодия, даже не мелодия, а звонок, как у старинного будильника. А зачем вообще менять мелодию - звонит и звонит, слышно и хорошо.

Алина

Я не вижу своего телефона если честно, дети уносят, игры не игры, там и Алиса еще есть )) А так вроде стандартная мелодия стоит трын трын и все. Как доберусь обязательно поменяю.

Li
Lilit

Сейчас на телефоне у меня стоят на звонок две мелодии это Ария "беспечный ангел" и Тёплая трасса "и только имя твоё". А меняю крайне редко, в основном когда меняю сам телефон

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня стоит " Crematory"Time of Tears",меняю раза три в год мелодии

Александр Чудинов

Я, как купил телефон, поставил звонок и больше не менял. Это имеет второстепенное значение. Хотя мне нравятся у людей композиции на их телефонах.

Сергей Толстель

Нет, я консерватор. гудок обычного старого телефона, для друга Help битлов, он их любит. Для подруги бутусовская девушка по городу... Вроде всё.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня гр Tears of Magdalena''October Rust'', симфо- метал. Из классики рока в том году были The Who

–117
Сергей Толстель

Я редко меняю уже пристрастия, как-то последним для меня открытием стали franz ferdinand, месяц их слушал, тащился)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я раз в полгода меняю,просто баллада эта на гудке не особо звучит.До этого мелодэм- группа Insomnium были

–117
Сергей Толстель

Я ставил из принципа громко и мне узнаваемо.

Андрей Сурков

Долгое время был стандартный, пока не надоело вздрагивать каждый раз, когда у кого-то рядом звонит такой же) поставил "smoke on the water" deep purple

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Классика хард-рока.. У меня ''Time Of Tears'' Crematory

Георгий Ламбоцкий

ноггано.. про Жору, которая фрагментарно звучала в новой версии "Служебного романа". впрочем, она на звонке, а не на гудке стоит

Александр Жук Эстония Таллин

очень глупо менять мелодию звонка сейчас мобильники у каждого и можно легко пропустить звонок а он может быть очень нужный

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Была недавно из кинофильма Мария Мирабелла. Телефон с сумки исчез! На новом стоит из Кинофильма Цыган. Мелодия Дорога!)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня Crematory" Tears of Time'', на одном так вообще мелодии гудка не было )

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У вас имя замечательное!)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю на добром слове)

Елена Рыбакова

Сейчас на звонке Home Running - The Full Montage...меняю если оч понравилась композиция...или связаны приятные воспоминания...)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Crematory '' Tears of Time'',до этого баллада была группы Tears of Magdalena'' October Rust'',но звучала тихо. Меняю пару раз в полгода. Хотя в 17 году вообще без гудка ходил

Рая Люба

не часто, но у меня на каждый номер своя музыка. очень удобно. музыка только начала играть, а я уже знаю кто звонит

Вячеслав Киселев

Меня устраивает классический, бьющий сразу в уши, звонок. Всё равно те мелодии не слушаешь, торопишься ответить.

Нина Стeпаненко

я по случайности удалила красивую мелодию ... переживаю ... забыла как восстановить ... а сейчас ерунда ... привыкла

Ольга Сема

стандартная мелодия. когда-то еще в студенческие времена стояла на звонке песня Три полоски группы Animal Джаzz

Ольга Сема

😔 вот почему так происходит?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В 22 года у меня интерес к металу вообще пропал. К альтернативе и трэш-металу.Тогда интерес вернули Nightwish,симфо-метал с женским вокалом. Сам не понимаю ,как это то что раньше внутри звучало, больше не звучит. Словно постаревшим себя чувствую.

Ольга Сема

постаревшим? в 22?

Ольга Сема

аааа

Кайса

Нет, не часто. на мужа стоит Ляпис Трубецкой "Я верю", кажется так... а на все остальные Натан "Нежно-грубо".

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот про второго исполнителя неведаю ничего. Ляпис конечно веселый коллектив. У меня стоит Tears of Magdalena'' October Rust'',но выбираю что поставить другое

Кайса

Наберите в поисковике, если интересно)