Ni
Nikon

А у вас в городе есть завод или фабрика, не ужели всё производство уничтожено в России?

Ответы
Уральская Рябинушка

ПАО "Уралкалий"-по добыче калийной руды, их у нас 4, строится 5-й рудник, АО "Азот"-по по производству азотных удобрений, БТМК-по изготовлению деталей для самолётостроения, ОАО "Сода-хлорат", заводы по производству ж/бетона, асфальта, кирпича и много других мелких, в основном-пищевые и лёгкой промышленности, строительные организации

Ni
Nikon

надо к вам на работу уезжать.

Уральская Рябинушка

Безработицы нет, если не копаться. Требуются даже с высшим образованием

Ni
Nikon

какой город у вас

Уральская Рябинушка

Суровый край, Пермский

Елена Корсикова

Про Россию не знаю. Но вот холодильник купила, в Кыргызстане, запчасти итальянские, сборка , российская, значит, не все уничтожено. Да еще и экспортируют. А у нас заводов полно и постоянно открываются новые.

Ni
Nikon

ясно,значит не всё так плохо как говорит нам оппозиция.

Лю
Людмила

Есть . Молочный , пищекомбинат ( пряники, сухари, печенье) птицефабрика , завод двп , трубопрофильный, хлебокомбинат

Ni
Nikon

да вы почти при советском союзе живёте!

Лю
Людмила

Маленький городок. Не поверите основные продукты местного производства. Масло сливочное лучшее в вологодской области , а пряники

Лариса Мельникова

в 90е наши реформаторы очень постарались, но вроде сейчас идёт восстановление , только ломать проще

Ni
Nikon

в том то и дело что -вроде

Лариса Мельникова

страна большая, обо всём не знаешь, но мы теперь не нуждаемся в портах Прибалтике

Татьяна Сентюрева

все превращено в торг.центры даже у нас,в текстильном Иванове

Ni
Nikon

ужасссссс!!! кто правит- САТАНА!

Татьяна Сентюрева

МЕдведев

Ni
Nikon

ну он ещё тот клоун

Татьяна Сентюрева

менять!

Ni
Nikon

всех, всю банду срочно

Епифания

Почти всё. Путин сильно постарался. Голосуйте за презика

Ni
Nikon

а смысл какой, там всё уже без нас решено.

Епифания

Так и молчите в тряпочку

Евгений Самсонов

А зачем заводы.фабрики.есть Китай.вот там и купим.

Любовь

НЕТ У НАС огромный металургический комбинат !

Ni
Nikon

у нас сырьевой рудник

Любовь

СУПЕР ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!

Th
Theodore

Здрасьте Настя. Ещё как все работает!

Alina Magomedova

Великая Россия че скажеш тут

Ni
Nikon

печально

Elena Дегтярёва (Глотова )

Есть. Металлургия.

Ni
Nikon

ну хоть что то оставили...

Elena Дегтярёва (Глотова )

Это военка, поэтому держится.

Ni
Nikon

а ну да, пушки вместо масла