Тринадцатый

Почему утром едешь на дачу, а вечером возвращаешься с этого противного огорода?

Ответы
Юг

Потому что ехал позагарать,попить холодного пивка и поесть малинки,а пошёл дождь,искусали комары,разбил колено,когда лез в малинник,пиво закипело,и посажены 4 мешка картошки))))

Грач Налбандян

А, вот и не правда! Смотря, зачем туда едешь, и ассоциации. Если пахать в позе согнутой березы, то, конечно. А вот, если , просто на природу, совсем другое.

Тринадцатый

Так вот чаще всего и пашем...

Грач Налбандян

А вы уверены, что это вам выгодно? Чаще, это только психологический момент, и все, или частично, все, что вы сдадите, легче и дешевле купить.

Татьяна Журавлева

я с вами не согласна, огород, дача-это всегда удовольствие, работать на свежем воздухе и в тишине....а на результат вы разве не смотрите?

Татьяна Журавлева

так поедается в удовольствие....

Татьяна Семёнова

это мне тоже понятно. но если есть возможность провести там ночь, утром снова окажешься на даче, свежий, отдохнувший, бодрый!

Tatiana Labina

не знаю... я и возвращаться не хочу! лес, кукушки, соловьи...огурчики-помидорчики...качели...шашлычок...чай с мятой...

Tatiana Labina

ну...картоху-то я выращиваю тоже, как все!)) и теплица имеется 6-ти метровая...просто надо это все любить...а не насиловать себя садовыми работами)) и находить время для себя...

Тринадцатый

Где же это время взять, когда работать нужно?

Tatiana Labina

да я тоже не тунеядец...работаю, сына ращу, дачей занимаюсь сама...пока 5 лет стажа, новичок я в этом плане))

Tatiana Labina

природу люблю, с "растишками" возиться тоже!)) вот завтра повезу перчики на ПМЖ! 35 км от дома

Тринадцатый

Желаю вам хорошего урожая и большой удачи!!!

Нина Владимировна

Потому что устаешь. А потом все приходит в норму и едешь снова на дачу. Зато как приятно урожай собирать!

Тринадцатый

Ага, картошку-то все мы уважаем, когда с сальцом ее намять )))

Нина Владимировна

А правильные слова написал Вл.Высоцкий

Прошлое

некоторые говорят достаточно определеннее...потому что едете работать...а не дышать свежим воздухом

Лара

Оставайтесь ночевать ! Вечерние закаты , запахи и звуки природы ! что может быть лучше !?

Оленька Шайкова

попробуй днем совмещать-копание в огороде и отдых на даче! а не вкалывать как лошадка!

Тринадцатый

не смогу, я только по выходным выезжаю, а там...

Оленька Шайкова

да уж за 2 дня-приходиться вкалывать только!

Оленька Шайкова

тогда убавь свои грядки в половину! посади кусты или деревья!

Тринадцатый

Так за ними тоже нужно ухаживать

Оленька Шайкова

но они не требуют огромных затрат!

Просто Вишенка

Потому что на дачу нужно ездить с ночёвкой. ... ) И не только покой кверху стоять )))

Тринадцатый

Когда бываешь только по выходным, чем еще кверху стоять?

Pe
Petp

И зачем огород?))) Каменный сад, сакуры и медитируй...

Pfyelf

Разнообразить нужно положение по пы...)))

Просто Вишенка

Как целомудренно Т9 подкорректировал мой ответ )))))

Ирина Коровянская

надо не только отдыхать. а еще работать. а у меня дача и огород всегда рядом.

Наталья Темерова

смотря как работать, можно и шашлыки пожарить в оконцовке и отдохнуть

Наталья Темерова

так я не говорю, что все время отдыхать, поработать, все сделать и отдохнуть, насладится природой

Тринадцатый

так дел много, не успеваем, только в выходные

Наталья Темерова

значит выезжать пораньше...

Ольга Швецова

Вы не перетруждайтесь...все отлично если соседи хорошие попались...

Тринадцатый

Это только в промежутках между работами )))

Ольга Швецова

Отдых...это смена деятельности...

Наталья Чурсина

Потому,что едешь с воодушевлением,а устаёшь до умапомрачения...!

Татьяна Рогачёва

Как-то так получается.... Как наотдыхаешься, наотдыхаешься..... 😄

Тринадцатый

ага, еле ноги волочатся ))

Татьяна Рогачёва

:DСогласна!!!

Людмила Кошелева

С новыми силами, свеженький- туда, уставший и злой -обратно))

Александра Куценко

на даче должно быть всё в радость тогда и не будет противно

Tania Kociene

думал,что шашлык,выпивка ,отдых, а там жена с грядками

Rima Kravcenko

а кто прогоняет с дачи-оставайтесь и расслабляйт есь

Мир

И чем же так огород противен? Он же нас кормилец...

Мир

Зато зимой сыты и отдохнем...