Шкудов Михаил

Тут дед мороз простудился,как его лечить то?

Ответы
Ольга Мириевская

От простуды только одно средство - всего-то сорокоградусное, чтобы дедушка не растаял. И это не теплый чай с лимоном и малиновым вареньем. Лучше коньяк или ром. Очччень помогает и оздоравливает.

Ольга Мириевская

Конечно! Зачем мне врать в мои-то годы? Я редко болею и вообще против лекарств, особенно антибиотиков. Чай с малиной можно, но с ромом лучше.

Шкудов Михаил

Я тоже лекарство не люблю)

Ольга Мириевская

А кто любит? Смотрели новый документальный фильм "Идущие к черту"? Про экстрасенсов и роль ТВ в одурачивании поклонников нетрадиционных методов лечения? Так что я - за ямайский ром и французский коньяк! - Вреда меньше.

Шкудов Михаил

К сожалению,а может и к счастью не смотрел)

Ольга Мириевская

​https://russia.tv/brand/show/brand_id/63565/

Шкудов Михаил

Даже смотреть не буду 🙂

Неизвестно Неизвестно

чеснк лук ромашка ипарить ноги в горчице если закапывать чеснок лучше с маслом что небыло ожог слизистой здоровья деду марозу

Шкудов Михаил

Так не пойдет 🙂

Наталия Федоренко

Спроси ,его ,что дед мороз желает и постарайся выполнить , это и приведет его к выздоровлению, ведь он наши желания выполняет.

Шкудов Михаил

Хочу говорит, чтобы дети как раньше подарки спросили,а не смартфоны всякие)

Наталия Федоренко

тут уж как воспитали,да и век 21,ничего не поделаешь,поколение другое

Шкудов Михаил

А говорят, что раньше плохо жили, а оказывается хорошо 🙂

Мария Сарина

Стандартная схема лечения, курс противовирусных, плюс жаропонижающее (если требуется) и обильное теплое питье

Шкудов Михаил

Пациент то не стандартный))

Галина Корнюшина

Положить на русскую печь и укрыть его его же шубой !!! Или растереть его снегом !!!

Шкудов Михаил

Снегом можно,на печку нельзя 🙂

Галина Корнюшина

он же дед Мороз значит возможно все. как в сказке по щучьему велению по моему хотению !!!! Желаю скорейшего выздоровления Деду Морозу !!!

Шкудов Михаил

Уже выздоровил🙂 спасибо 🙂

Надя

Думацкий дурацкий т9! Сосулькой по сопатке и все болезни отвалятся сами)

Шкудов Михаил

Так разве можно с дедушкой?

Татышка Платонова

снегурку найти погорячее,горчичники в валенки и двигаться, двигаться

Шкудов Михаил

А с вас веселая музыка тогда 🙂

Татышка Платонова

💃 🕺 💃 🕺 👯‍♀️ 👯‍♂️ 🎼 🎤 🎸 🎸 🎸 не стоим на месте....музыка ужо звучит)))))

Шкудов Михаил

Что то не весело как то🙂

Звягинцев Егор

Спирт с хреном и два часа ничего не кушать, только запивать пивом.

Шкудов Михаил

Хорошее лекарство 🙂

Звягинцев Егор

Гарантия выздоровления от простуды,100%.

Шкудов Михаил

Тут точно все микробы умрут)))

Ольга Сухарева

водку не наливать.🌲 🌲 🌲 🍾 🍾 🍾

Шкудов Михаил

А тут многие наоборот водку за лекарство считают🙂

Людмила Майорова

отправить в жаркие страны, пусть погреется на теплом песочке

Шкудов Михаил

Останется мокрое место от нашего дедушки🙂

Людмила Майорова

оберните деда фольгой и в термопакет, авось не потечет

Семенова Светлана

дед мороз сам холодный, все вирусы отдыхают , это невозможно

Вера Соломенникова

слепить ему снежную бабу,это будут ее проблемы☃️ ⛄

Шкудов Михаил

На других зачем перекладывать то.

Шкудов Михаил

Так в том и проблема,что его греть нельзя 🙂

Ольга Тымченко

чем заболел...тем пусть и лечится....а что у него болит то

Шкудов Михаил

Грипп подцепил какой то,ну уже я вылечил его🙂

Елена Обращенко

Подобное подобным! Удвоить дозу вируса, как прививку

Шкудов Михаил

Так если уже болеешь, больше не заразиться)

Светлана

Дед мороз не простужается он только может растаять

Светлана

Срочно пломбира и в холодильник

Ольга Просто ******

русская банька ..самогон и печка ...😜

Шкудов Михаил

Русская прорубь 🙂

Шкудов Михаил

Его греть нельзя 🙂

Александр Хаматов

Мороженое в попку, чтоб температура по низилась

Наталия Пляскина

Водку с перцем выпить...и грелку во весь рост..)))

Фима Сипатов

Он не болеет потому что он всегда подлечен)))))

Та
Татьяна

так мороженным! очевидно перегрелся....😉

Та
Татьяна

ну, в таком случае, накормить и уложить спать

Та
Татьяна

салатиками можно, остывшими отбивными

Шкудов Михаил

Салаты есть, отбивных нет 🙂

Та
Татьяна

гласное "оливье", тогда точно будет сытым☺️

Шкудов Михаил

Я его только что доел🙂скоро шашлык буду жарить,накормили его🙂