Екатерина Воронцова

Можно ли простить предательство лучей подруги

Ответы
Лена

Чтобы что то советовать, нужно знать конкретную ситуацию. Отношения может возобновлять и не нужно. Но однозначно простить, и в сердце злобы не держать. А то стареть рано начнете

Дарья Родионова

если она лучшая значит можно! Вопрос в том если она и вправду предала была ли она подругой!!! А вообще сначала надо разобраться.

Ростислав Либенко

Мужа увела?..Или просто блудила с ним тайно? Лучшая подруга!..Простите её...Жизнь однажды скажет свое определение, посмотрите...

Татьяна Столбовских

Да, просто людей показывают ситуации, а с этим человеком можно быть на расстоянии,потому что как раньше уже никогда не будет

Валентина Пилюгина

Простите и забудьте. Теперь вы знаете, что ей доверять нельзя. Это и есть опыт. И дружить с ней нельзя...

Панда Пандовна

Смотря какой случай. Если она виновата и САМА просит прощения,а ты дорожишь ей,то можно и простить.

Zena

Предательство вообще не когда и не кому прощать нельзя.Предавши единожды сделает это снова

Вера Харламова

иногда можно...когда она освободила от ненавистного.....))))))))))))) и спасибо можно сказать...

Владимир Ачкасов

прощять надо всё! но делать из это выводы и так чтобы этого больше не случилось с вами ...

Павел Устинов

для начапа по-русски научись писать а затем подумай а что привело к предательству

Олег Grom

А можно ли ее после этого называть подругой, тем более лучшей...

Виктория Романова

Простить-то можно, а вот доверять как прежде... навряд ли...

Антоха Ахрамович

если предали только лучи, а подруга целиком нет - то да.

Валентина Карташова

простить можно но вновь поверить очень трудно !

Анна Щербакова

можно, но с ней уже не общаться так как раньше.

Zh
Zheka_Taranec

можно при этом сделать козла с лучшего друга)

Ашот Арутюнов

Можно , но после того как закопаешь... !!! 😄 🌹

Владимир Лунев

Нет и никогда.Все повторится,если простите.

Daeth Daeth

можно. лучше нее ведь все равно не найдешь

Настя

простить можно всё,но не предательство.