Гармония Россия

Цветок Терпение:спит семь лет, цветет 7 дней... Вот бы и нам так? (Хоть бы вполовину так?) 😉 🖼

Ответы
Oleg Ы

это Silver Sward цветок. Он цветет каждый год. Только проблема в том, что та часть, которая цвела, отмирает. Растет исключительно на Гаваях, на Мауи. Я там был, где-то фотки есть, если интересно, могу выложить его цветущим.

Гармония Россия

Конечно, интересно. Сама, встретив этот вопрос, задумалась, где приврали. Но интересно все ж. 😁

Oleg Ы

🖼

Гармония Россия

Спасибо большое🍒🍫

Человечище

ТОСКУЮТ КОНДИНСКИЕ СОСНЫ КАЧАЯСЬ НАД ЯРОМ СЕДЫМ ИМ СНЯТСЯ КАПРИЗНЫЕ ВЕСНЫ И ТОТ КТО НАВЕК ЛЮБИМ

Гармония Россия

А они терпеливы, эти сосны?)

Человечище

ЗДЕСЬ У КЕДРОВ ГОЛОС ДРЕВНИЙ И ДУШНИЧКА НА ЛУГУ КАРАГАЕВО ДЕРЕВНЯ НА ПЕСЧАНОМ БЕРЕГУ

Митрандир

Не обижайся пожалуйста но я хочу спросить у тебя ты в библиотеке когда была в последний раз?

Митрандир

Это лишь твои субъективные ощущения

Гармония Россия

Это этикет. Нормы этикета. Библиотека вам в помощь. 😁

Митрандир

Нормы а что такое норма?

Гармония Россия

Норма впервые к человеку на вы обратиться. 😁 Ладно, суть мне понятна. Удачи вам, хитрый человек.

Митрандир

Ты думаешь если я на ты значит это не правильно. Удачи тебе. Облачный атлас

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а мы, сколько суждено жить, столько и терпим .... Закалили традициями, нравами правилами ...

Гармония Россия

Хоиошо бы так. 😁

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну не расцветает ваш цветок. Пусть будет виноград. Может во хмелю получим желаемое))

Гармония Россия

Хорошо,пусть будет так))

Гармония Россия

Согласна 😁🌹

~Глаза Цвета Ночи~

как называется ..я спала дольше ...и цвела меньше..так что я цветок переборола

~Глаза Цвета Ночи~

АРГИРОКСИУМ

~Глаза Цвета Ночи~

Серебряный меч растет только у подножия самых знаменитых вулканов Mauna Loa, Haleakala и Mauna Kea и относится к эндемической группе Гавайских растений.

Гармония Россия

Мне интересно, как долго ты будешь помнить эти названия, артистка ? 😜

~Глаза Цвета Ночи~

С памятью проблем нет ...в отличии от тебя ..

Гармония Россия

Врунья🤣

Ви
Виталий

семь лет развивать в себе умение, а потом показать себя во всей красе...

Гармония Россия

Ну, это образ сценический. Это то, чем гордиться надо. 😁

Ви
Виталий

Актёр сам недоволен. Теперь в нём видели только Шурика, комедийную роль. А он хотел играть серьёзные роли. Ведь до этого он их играл.

Гармония Россия

А запомнили каким?

Ви
Виталий

именно Шуриком

Гармония Россия

Вооот...😁

Олег Демидов

С такой женщиной как Вы, Наташа, и на семь минут не уснешь!)))))🌹🍇

Олег Демидов

Выглядишь просто восхитительно!!!

Гармония Россия

Спасибо, Олег, завалил комплиментами😋

Олег Демидов

Это простая констатация очевидного!)))

Гармония Россия

Ой вей! 🤓🍫🧚‍♀️🥂🍒

Максим Соков

Не очень хочется,я наоборот не сплю,жаль время на сон терять

Максим Соков

А как ещё

Гармония Россия

Никак. 😁

Максим Соков

Только так

Николай Смирнов

Илья Муромец спал 36 лет и за три дня всю нечистую уничтожил.

Гармония Россия

Из того же разряда)

Николай Лаптев

Есть люди которые спят всю жизнь, а думают что живут.

Гармония Россия

Есть разные люди. 😁

Иехидна 🍄

Так у нас такое же растение среди начальства!!!!!!))))

Иехидна 🍄

А я из вредности добирался от ВЖК до объекта своим ходом)))

Гармония Россия

О чем вы?

Иехидна 🍄

Я подошёл к УАЗику:
-меня бы на базу...
-ты грязный...
После этой фразы я сказал всем, что ни на одной машине этой фирмы я ездить не стану.../)/)))
Вот это и называется принцип))))

Гармония Россия

Странный вы. 😁

Иехидна 🍄

Чем???
Тем что отвечаю за сказанное слово, несмотря что оно идёт во в вред???

Игорь Пономарёв

Президент запретил... нам ещё цвести и цвести....😌

Гармония Россия

А вы не торопитесь помирать то))

Игорь Пономарёв

А меня не спрашивают.... и так омолодили на 5 лет....😔

Гармония Россия

Не плачьте... Вы ведь мужчина вроде))

Игорь Пономарёв

Дак ведь мужчины то и живут меньше....🙃

Гармония Россия

От плакса, блиннн... Пока !

MคLꭵήค

Лучше наоборот )) Спать семь дней и цвести 7 лет ))

Гармония Россия

Тоже здорово! 👍🌹

MคLꭵήค

Живенько и красиво )) Спасибо ))

Павел Лелеков

Нафиг надо, а жить когда??? Эти семь дней????

Павел Лелеков

Любому терпению приходит конец. Так, что это не вариант!

Гармония Россия

Как раз вариант не рубить сгоряча. Сколько поступков сделано, о которых мы сожалеем? А знаменитые поговорки: посчитай до десяти, а потом отвечай, думай, прежде , чем делаешь, не пори горячку, слово не воробей, вылетит не поймаешь и т. д... Все это из той оперы.

Павел Лелеков

Все эти пословицы говорят только о том, что нужно осознанно подходить к ситуации, а только потом принимать какое-либо решение. И если что-то не нравится, то говорить сразу, а не терпеть. За частую терпят-терпят и Бах! Взрываются. Смысл этого терпения пропадает. Нужно не терпеть, а принимать ситуацию такой, какая она есть.

Гармония Россия

Все наоборот. И мудрый человек от обычного отличается именно этим. Но суть вашей мысли я уловила. Спасибо за диалог. 😁

Павел Лелеков

Пожалуйста

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я слышал что бамбук цветёт раз в сто лет..

Гармония Россия

Интересно посмотреть на его цветение. 😁

Геннадий

а что за цветок такой? и где произрастает

Улугбек

В любви этот цветок цветёт ежевесенне!!!

Гармония Россия

Верно, только отцветают и отмирают цветочки, как у гладиолуса примерно. 😁

Радость

Маловато что-то цветёт.. Привет, Наташа.

Гармония Россия

Очень жаль. Но жизнь на этом не кочилась.Переждем))

Радость

Скорее бы. Как твоë здоровье, Наташа?

Гармония Россия

Да вроде не жалуюсь. Живу понемногу. Жара донимает, правда. 😁

Радость

Я о короне...

Гармония Россия

Не болела вроде)

Анас Султаншин

Нет не надо так не интересно будет жить

Гармония Россия

Хорошо, не будем))

Анас Султаншин

Как хотите

Сергей Пастухов

" ..уснуть! и видеть сны.."
Достойно ли?

Гармония Россия

В основном речь о терпении. 😁

Сергей Пастухов

Ну это какая-то поэтика в названии ( Терпение - это так растение называется? интересно в переводе с какого языка. )
А по факту там похоже пустыня. и там просто нечего делать кроме как раз в семь лет попытаться размножиться...
Нам-то такая жизнь нафига