Ирина S Россия❤️

Скажите, пожалуйста, какие команды выполняет или выполняла ваша собака в трёхмесячном возрасте?

Ответы · страница 3
Василий Комышний

Молчала, когда её просили заткнуться. Мыла посуду, варила еду, и так, по мелочи...

Василий Комышний

Нету у меня собаки))

Konstantin Savelev

В ТРИ МЕСЯЦА ОНИ ЕЩЁ ГЛУПЫЕ.ТАК ЧТО ОНИ ВРОДЕ-БЫ И ПОНИМАЮТ НО ДЕЛАЮТ ПО СВОЕМУ.

Ирина S Россия❤️

значит ваш щенок ничего не делал в 3 месяца?

Konstantin Savelev

НЕТ,ОН ДЕЛАЛ,НО ТОЛЬКО ПОД ПРИСМОТРОМ.А КОГДА УХОДИШЬ НА РАБОТУ-ОН ОСТАЁТСЯ ЗА ХОЗЯИНА.ТАК ЧТО ТУТ ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ.И ЕЩЁ СМОТРЯ В КАКОМ ВОЗРАСТЕ БЕРЁШЬ ЩЕНКА.ПЕРВОГО Я БРАЛ В 2'5 МЕСЯЦЕВ И ОН ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ ПОНИМАЛ.СЕЙЧАС Я ВЗЯЛ В 1 МЕСЯЦ И ОН ТУПИТ.

Ирина S Россия❤️

Вы не о том пишите. Я спросила, какие команды выполнял щенок, а не. что он делал в ваше отсутствие.

Konstantin Savelev

А КАКИЕ ВАМ НАДО? Я ЖЕ ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ Я ДОМА ОН ДЕЛАЕТ ВСЁ ЧТО Я ЕМУ ГОВОРЮ,НО ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ РАБОТЫ ОН МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ.

Королевская Аналостанка

Смотря какой породы ? Овчарка почти полный ОКД . А боксёрчик ,, рядом" , ,, сидеть "

Ирина S Россия❤️

РЯДОМ - это сложная команда для щенка.

Королевская Аналостанка

Если найти подход , то норм . А самая сложная команда была ,, ко мне "

Ирина S Россия❤️

У меня двортерьер. Ему сейчас 4 месяца. Выполняет команды : сидеть, лежать, лапу, ко мне, место, и сидит и ждёт пока я не скажу можно, чтобы начать есть. А вот рядом мы не умеем.

Королевская Аналостанка

Попробуйте так . Когда идёте с ним , поводок провисший , не вкоем случае не натянутый . Потянул , команда ,,рядом,, , считаете до четырёх , рывок , и опять провисший поводок .

Татьяна Паевская

Моя собака и в десятилетнем возрасте выполняет только одну команду-"кушать"

Ирина S Россия❤️

))))) для этого ей нужна команда?

Татьяна Паевская

Ну, если я на кухне, а она дрыхнет в комнате на кресле и не слышит, как хлопнула дверца холодильника.

Ирина S Россия❤️

)))))) прикольно. А кто у вас?

Татьяна Паевская

У меня их две: такса и китайская хохлатая

Татьяна Паевская

Ну какие-то ,конечно, выполняют. Ну это скорее не команды, а диалог. Они у меня уже живут долго и понимают очень много слов.

Ва
Валерия

Ничего не выполняла,сейчас почти 8 месяцев,вот уже соображал как появилась)

Западная Сибирь

Умри , танцуй , и --беловежская пуща ... ( это подпевает --завывает потихоньку)

Западная Сибирь

Собачка маленькая , а РЧТ только пузо выполняла (это когда по команде подставляла пузо почесать)

Западная Сибирь

РЧТ-- Русский Черный Терьер

Игорь < Igor

Ты просто начинай учить и первое что он должен усвоить это кличку и ко мне

Ирина S Россия❤️

я про вашу собаку спрашивала

Игорь < Igor

Моего уже нет лет 5', но прожил 16 лет и 8 месяцев. Три месяца рано ещё для каких тоьсложных команд , кличку освойте и чуть позже - ко мне . Рассказать как учить команду - ко мне ?

Игорь < Igor

А про что ? Значит лучше поясняй какой ответ хочешь получить.

Ирина S Россия❤️

Почтите мой вопрос и просто ответьте на него, конкретно на поставленый вопрос. типа: Моя собака в 3 месяца.....

Игорь < Igor

Моя собака в три месяца знала команду с кличкой и ко мне

Евгений Васильев

В три месяца это еще щенок. Я не силен в кинологии, но так рано не обучают,

Андрей Михалыч(Подмосковье)

у меня нет собаки. а вот кошка ваще не выполняет команд...только просьюы...

Юрий Пентко

у меня на второй работе из леса приходит лисенок я его уже с рук кормлю)))

Ирина S Россия❤️

)))) Как мило! Только будьте осторожней, всё же хищник!

Юрий Пентко

он дрищ! дохлое создание кормим и курочкой и печеньками . сейчас минут 15ть назад он ел у меня из рук куросаны

Ринад

Сидеть, лежать, фу. Правда первые две команды выполняла без усидчивости

Ирина S Россия❤️

Сейчас он взрослая? Что выполняет сейчас?

Ринад

Сейчас её нет уже, - отжила свой век. А команды выполняла лишь те, которым я её обучил

Ринад

🌹

Доберман Пинчер

Я вот подумал,не пора-ли мне подрасти. мне 3 месяца на аве,умею почти всё.

Го
Горец.

Я не помню точно. Но основные по-моему все. Я тогда стал для него мамой.

Vadia Tara

у меня болонка все умела сидеть , лежать , голос и даже считать умела

Ирина S Россия❤️

👍 Но, наверное, не в 3 месяца.

Vadia Tara

вот именно к 3-м месяцам \\ только в туалет проситься так и не научилась

Ирина S Россия❤️

Надо же, и считала в 3 месяца! А в туалет ходила где придётся?

Vadia Tara

в людях тоже есть накое \\ развиваются в одном направлении , а простые понятия не знают

Черная Мамба 🇷🇺

в три месяца это щенок, максимум он может только на имя откликаться

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никаких,даже в зрелой возрости...вероятно учился от кошака...

Тамара Гончарова

Их к туалету-то с 4 месяцев начинают приучать, а уж командам с года

Ирина S Россия❤️

Мой в 2,5 месяца научился ходить в туалет на пелёнку. Сегодня первый раз гуляли. 5 апреля ему будет 4 месяца, он выполняет уже много команд.

Тамара Гончарова

Уникум, а не ребенок. 🐕

Ирина S Россия❤️

Да нет, не уникум. Таких много. Курс воспитательной дрессировки в ДОСААФ начинается с 3,5 месяцев. И щенки к этому возрасту уже что-то умеют.

Владимир Рыбкин

Сидеть , Лежать, Рядом, Ко мне... Вообщем то Курс общей дрессировки.

Ирина S Россия❤️

Общий курс дрессировки начинается в 3,5 месяца. А вы в 3 уже всё умели?

Владимир Рыбкин

Ну эти четыре команды вообще с маленького..

Марина Кренёва

Уже не помню. Моей собаке 13 лет. Она уже человек, а не собака.☺️

Ирина S Россия❤️

Она уже бабушка, а не человек!)))))))))

Спика Колос

никакие... у меня не было собаки ни в три месяца, ни трёхмесячного