Та
Танюша

Какого мужчину никогда нельзя разлюбить?

Ответы
Володя

Того, у которого есть кадровый резерв, такого мужчину женщины ценят(!)Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Та
Танюша

Благодарю вас за пространный и содержательный ответ, как же вы правы во всём..соглашаюсь с вами на все 100 процентов..🤝☺️

Друг Кришны

Разлюбить можно кого угодно. Это просто выбор: любить или нет. Вы решаете. Никто за вас это не решает. Есть женщины, которые бросают и достойных мужчин ради проституции, а есть наоборот. Это просто личный выбор.

Та
Танюша

Спасибо, очень конкретный ответ и по существу 🤝☺️

Прохор Молчанский

Любящего, заботливого, сильного, умного. Который достойно обеспечивает семью. Иногда загуливает с друзьями. Должен же у него быть хоть один недостаток.

Та Самая

Никакого. Иногда, сыновья такие сюрпризы преподносят, что лучше бы и не рожала. Так моя приятельница говорит про своего сына - алкоголика

Та
Танюша

Согласна 🤝

Аксинья

С кем прошагал рука об руку свозь все несчастья и беды, с кем делил радость, кто всегда был рядом в самые трудные моменты в жизни.

Та
Танюша

Это СЫН

Любовь Мацарская

Раньше говорили - сына,но теперь не все так уверены в сыновьях...Думаю невозможно разлюбить только того,кого и не любил никогда.

Та
Танюша

Спасибо, Любаша, вы правы, сейчас такое сложное время наступило, что человеческие отношения стали меняться не в лучшую сторону..

Любовь Мацарская

🤝🤗🌹🌹🌹И вам спасибо Таня!

Чю Зая

Если отвечают сына, то, увы, всякое встречается. Либо сын не любит и не уважает мать. А есть и случаи ненависти матерью сына

Та
Танюша

Вы правы. Бывает такое, что даже представить себе невозможно.

I.𝕂öt

ну скорей всего "сына" других вариантов в голову не приходит, хотя моё отношение к этому иное чем у большинства.

Та
Танюша

Имеете право на личное мнение

Балаганыч.

А он просил что бы его любили. Он и так доволен, Все женщины у его ног. Когда то его звали Казанова.

Балаганыч.

Вау, 😍, преклоняюсь перед великим.

Та
Танюша

Я безмерно польщена 😅

Балаганыч.

И мне приятно. Да да. Честно честно.

Та
Танюша

Благодарю вас 🍊

Владимир Павлов

Нуууу...меня например...ведь сначала надо полюбить, чтобы потом разлюбить...🤔🙄😳🤨😁😂

Та
Танюша

Неужели?))

Владимир Павлов

да так и есьть🤔😠😁😂

Та
Танюша

Шутить изволим)

Владимир Павлов

А что?...здесь сидеть и от тоски только изнывать?..🤔🙄😁😂

Та
Танюша

Идите в мир))

Владимир Павлов

Нуу... вчера сходил... с лопатой в руках... Только вот там ни одной мимо не прошло...И куда бедному пиньсианеру детца...🤔🙄😁

Магистр Мазафакер

Женщинам нравится длинный упругий член, наверно такого мужчину никогда не разлюбите

Агний

меня конечно 🤷‍♂️ даже если меня разлюбить.., я буду икаться в почках, печёнках 🤣

Та
Танюша

Вы терапевт?😅

Алекс Венцель

Надёжного: За ним как за каменной стеной. Все ищут такого, но не все находят...

Та
Танюша

Это вообще то сын

Алекс Венцель

Поверьте, разные сыновья бывают...

Та
Танюша

Вам верю.

Уб
Убийца

И его некоторые мадамы разлюбливают,оставляя в роддомах или сдают в детдом.

Та
Танюша

Сволочи

Уб
Убийца

Как то так

Та
Танюша

Нелюди они

❤️Мышка С Марса❤️

👀 Который интересуется, имеет интересное хобби, вкусы. Все хорошо в меру 😊

Та
Танюша

Речь о сыне

Damir Hat

С которым хорошо в постели даже если и богатый то ты не закроешь этот пробел

Елена Блогер

который потратил 30 лет на то, чтобы вас понять, ничего не требуя взамен.

Ко
Котэда

ненавязсивого любовника

Елена Блогер

Да

Равиль Мухамадеев

Невозможно разлюбить того мужчину, который доводит всегда до экстаза.

Виктор Соловьев

Слово никогда тут лишнее..человек даже не знает что будет завтра..

Та
Танюша

Спасибо, вы верно подметили.

Виктор Соловьев

Настоящий мужчина опора..он первый не бросит..да и сама женщина не захочит уходить от такого надежного..

Та
Танюша

Ваши слова да Богу в уши.🤝

Виктор Соловьев

Удачи вам.🌹

Василий Бубновский

Того, которого баба идентифицировала как доминантного самца.