Карина Кочевинова

кристин помоги капит.и бонд. издеваются над моей фоткой я удалила коменты но им всеровно.

Ответы
Kristina Delukina

что они пишут попробую помочь

Карина Кочевинова

я удалила писали что смешная фотка и все и за цветка ваще все повторили за косек. задолбали......я их ненавижу .......побыстрее бы в инстетут ....там в 100 раз сложнее но без них везде рай!!!!!

Карина Кочевинова

типо цветок это смешно что она ваще с ним делает да бред написали а я удалила

Kristina Delukina

молодец что удалила ты держись я ж продержалась перед ними и ты держись если они мтами начнут так и ты начинай если они начнут с табой переписку в 3 то меня тоже добовляй помогу

Карина Кочевинова

пасибо*****************************

Kristina Delukina

ты же мне помогала теперь моя очередь я их уже не боюсь ты самое главное первая не нарывайся а то в конце выйдет ты виновата но а так они первые начили так что они виноваты

Kristina Delukina

не ожидала что они на тебя наезжать будут

Карина Кочевинова

и я так в 3 это ваще мне наплевать на тех кто меня неуважает буду их как небудь терпеть и ненарыватся

Kristina Delukina

во сучки а что они пишут

Карина Кочевинова

я написала тебе в том вапросе что они мне пишут