Сергей Ходаков

Кто по сути "лох" на самом деле и почему???

Ответы · страница 4
Алексей Прибылов

тот кто думает-что он умный.

Надя Шишковская

лох тот кому всё пох

Сергей Ходаков

принимаю,но это не по сути!)))

Наташка

Лохи разные бывают

Сергей Ходаков

это вопросы на ваши ответы вообщето!!! каков ответ таков вопрос! я сам знаю почему!!! но тогда ты мне не друг а приятельница!!!

Наташка

У тебя кишка тонка меня надуть

Сергей Ходаков

а зачем мне кишка? кишка у тебя,а у меня насос!)))

Сергей Ходаков

я спокоен как удав))) а что в тебе?

Сергей Ходаков

так много страсти?))) говорят рыжие очень страстные))

Ерика Джумурат

Развели как лоха

Сергей Ходаков

есть такое выражение но это не суть!

Татьяна Суворова

" лох"-это судьба

Татьяна Суворова

Ммм... ну есть ещё дерево. А ещё самец сёмги(рыба такая есть) в брачный период. В общем в любом случае -это судьба.

Сергей Ходаков

все намного серьезнее и глубже! он появился до начала времен и это не человек!!!

Татьяна Суворова

Рыба не подходит,дерево тоже. Думаю и дивотное не причём. Может мифическое существо???прям заинтересовали....

Сергей Ходаков

оно реальное,для кого то может и мифическое!!!

Татьяна Суворова

Значит существо.... какое-нибудь лохнесское чудовище....

Спартак Деменев

Мое ничтожное я

Спартак Деменев

Благодарю Вас . Отдельно за вопрос✊👏 Мое Уважение за смелость. Очевидно Бог у Вас в помощи. Было очаровательно приятно.

Сергей Ходаков

Спасибо!!! Верно думаете!!!

Спартак Деменев

Истинной и живу. Но грешник великий.

Сергей Ходаков

Я сомневаюсь конечно что живете истиной,это заблуждение!!! Вы по сути не можете знать истины,вам не даст то,о чем вопрос!!! Если конечно вы уверены в своем первом ответе!!!

Спартак Деменев

Твердо. Ничтожно все и так и важен Свет. Только Свету и прекрасна всякая правда жизни.

Прошлое

Дались вам лохи

Сергей Ходаков

))) да яб их век не встречал,хватило уже!!!

Le
Lee-Стричк@

Кустарник это

Я С Марса

дерево)

Я С Марса

кто ищет ответ на этот вопрос))

Сергей Ходаков

я знаю ответ! хочу узнать знает ли кто еще!!!

Le
Lee-Стричк@

Сергей. поясните - Вы возражаете против того, что лох - это кустарник?

Le
Lee-Стричк@

Я умею читать. Вы намекаете на местоимение?

Сергей Ходаков

я видел много разных ответов,а по сути ни одного!!!

Le
Lee-Стричк@

Личность, Обманутая Хулиганом

М*
Маша *

Что такое Лох?

Сергей Ходаков

я то знаю! а вы знаете? а обзывают в детском саде,или люди связанные с этим словом!

М*
Маша *

Я не знаю..и даже не хочу наверное знать...а ребенку достаточно сказать, что слово это плохое и его еадо мимо ушей пропускать.

Сергей Ходаков

Я вам верю,понимаю, "истина" не всем видна!,и в народе это слово говорят не зная "я"! Кто ты сам на самом деле,что живет в твоей душе? "лох" совсем не оскарбленье, это "зло" живет в тебе! ну а дальше я не буду открывать все до конца! Дураков зовут "лохами",только здесь не их вина!

Paraska.volika

А вы знаете?)

Сергей Ходаков

какая вы по характеру? какие достоинства и недостатки?

Paraska.volika

Короче..опишите себя)так я вас понимаю?)

Сергей Ходаков

ну да!!!)) мне всего одно слово нужно!

Сергей Ходаков

я тоже!))) но это не то что я хотел услышать!))

Сергей Ходаков

а то что определяет можете вы мне быть истинным другом по сути!!!)) то что у меня в душе живет!!!

Елёна

растение..)))

Vitas Belorus

Фея, Вы меня радуете и ставите в тупик... разве можит женский пол быть умным и красивим одновременно?

Елёна

доброго времени, Витас..))) Вех ядовитый- растение Дальнего Востока, я его в лицо знаю..)))

Елена Мильчевская

Не сведущий

Сергей Ходаков

Есть конкретное определение!!! Как описание подойдет)))

Богдан Баега

растение

Богдан Баега

нет))) есть такое растение лох серебристый)

Виктория Аккерман

Мой друг

Виктория Аккерман

Дада, я тоже уверена в этом

Асель Майкозова

Я

Сергей Ходаков

"лох" дурак да! а почему знаешь?

Асель Майкозова

мне кажется что я есть и оно