Katerinka Simirenko

Где заканчиваеться граница России?

−1
Ответы
Сергей Кудяков

"От Нила до Невы,от Эльбы до Китая,от Волги до Ефрат,от Ганга до Дуная-вот Царство Русское....и не пройдёт во век" (Ф.И.Тютчев "Урок географии")

Сергей Павлович

По мне так там, где заканчивается русский мир. А с государственной границей определимся.... не пройдёт и года.

+++ Я Всегда С Вами +++

В тридевятом царстве, тридесятом государстве. Ни один Иван-дурак к ним не доедет и их не объедет.

Наталья Демешина

Как однажды сказал Путин на встрече с умненьким мальчиком, что " Нигде...!"

Aleksey Lushin

От мыса Челюскина до горы Базардюзю, От мыса Дежнёва до Балтийской косы.

Niemand Против Войны

Пу думает, што где он нарисовал, там она и есть. Жестоко заблуждается.

Sergio

Там же где и начинается. Она огибает территорию страны и замыкается.

Владимир Ковалев

А где заканчиваются границы США? Так вот Россия с ней и граничит.

Алексей Прибылов

как сказал дорогой Леонид Ильич-где хотим-там и закончится....😀

Татьяна Байганова

если смотреть мультики про Симпсонов то нигде весь мир Россия

Ал
Александр

От Москвы, до самых до окраин. . . а вообще, земля-то круглая! 😁

Анна Савина

Путин сказал. что граница России не заканчивается нигде.

Герцог Де Маликорн

Ну раз Россияне живут практически во всех странах, то Путин прав: - границ у России нет! 🤔

Анна Савина

Да.

Владимир Волков

Я думаю со временем земной шар (весь)Будет Российским!!!

Владимир Ольшанский

Это откуда смотреть,с Камчатки или из Калининграда...

Осенний Вальс

"Карту купи, лапоть" © из фильма Джентльмены удачи.

Го
Города

Катичка! Тебе не стыдно в 33 года такое спрашивать?

Го
Города

Не звать границу России?

Katerinka Simirenko

С чего вы взяли что не знаю? Спрашиваю мнение других людей .

Го
Города

Хорошо и где граница тогда?

Го
Города

Магадан тоже да?

Го
Города

Астрахань?

Уб
Убийца

масква и петерБУРГ.Кстати...БУРГ по немецки ГОРОД

Mr. John Doe

Она не заканчивается. Она круглая, как Земля.))

Валерий Воронов

Где со свиным рылом, в калашный ряд не пускают

Сидящий На Берегу Реки.

Нигде. Потому что у кольца нет начала и конца.