Ки
Кися

Вы верите в предсказания

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

НАРОД.это на спам,а моя скромная прозьба о вашей драгоценной ПОДДЕРЖКИ...поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо .понравилось жмем белую стрело4ку вверх +PR что находится под названием трэка .всем огромное спасибо за поддержку http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

С*
Света *

ну да. можно ведь ещё посмотреть на это со стороны, что тебя программируют, настраивают на какое-то событие. Ты ждёшь-ждёшь...а значит это приходит

Стася Стрелец

Я сама периодически предсказываю. Не верю но как ни странно всё что я предсказываю сбывается

N Art

к сожалению, это остается в подсознании... даже если тебе и кажется что не веришь

Ли

нужно самим строить свою судьбу, без каких-либо предсказаний)

Иришка Смолина

предсказания бабы Ванги были более чем правдивы

Тэ
Тэдди

Это как верить в фантастику, что первичный

An
Anita

Ну иногда, потому что бывают и не верные

Elena Zhol

В принципе да. Но мне не предсказывали.

Н А Т А Л И

если они логичны. чтож не поверить то)

Виталий Мухин

стараюсь не обращать на это внимание

Алла Алова

только в те, которые придумаю сама))))

Александр Маньшин

нет, человек сам творит свою судьбу.

Алишер Джумагулов

Mne ewe ni4ego ne predskazyvali , nujno na li4no, opyte uznat` )

Алишер Джумагулов

И ты ответь: Вы верите в предсказания

Валентина Можаева

не экспериментировала,нет опыта ....

Сергей Сорокин

возможно, ни когда не практиковал.

Тамара Сиверина

ЕСЛИ УМНЫЙ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ , ТО ДА !

Сергей Косов

верю что есть что то не понятное.

Владимир Павлов

Верю! Только они не сбываются...))

Виктория Глинчикова

не всегда,сама все знаю наперед!