Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Девушки, а вы посещаете секс - шоп?

Ответы
Уральская Рябинушка

Была раз. Меня спросили "Какого хрена вам надо, милейшая?". А я и растерялась, не знала-какого именно-то ли огородного, то ли другого

На
Наталья

Раньше работала в одном помещении с секс шопом

На
Наталья

Всякое бывает. Тяжелее всего продавцам которые там работают

На
Наталья

Нет они не должны своим поведением спугнуть покупателя. Но иногда приходят продвинутые к тому же ещё хамы.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А ну тут да, такие там наверняка "хамы" частенько туда захаживают.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А как же- каждый день очередь собираю😂😂

Радость

Один раз... Любопытно было..

Ольга Кокурина

Особенно на новый год!

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

часто? вернее каждый год под новый год?

Пани Малгожата

я посещаю СПА салон)))

Natalja *******

Давно не заходила.

Natalja *******

Ну, что обычно дарят женщинам? Золото, телефоны, цветы, технику бытовую и т.д...

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ясно. Ну а подарки из секс шопа кто подарил?

Natalja *******

Один хороший человек)

Маргарита Злющая (77Мск)

Пару раз в жизни..

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

И как, что то приобрела там, или посмотреть заходила?

Маргарита Злющая (77Мск)

Гели, когда их в аптеках не продавали еще!

Ел
Елена

Нет,а что нужно?

Епифания

Была три раза

Таша

Посещаем

Таша

Когда что то нужно чего не продают в аптеке или просто охотой разнообразия

Olga Ohorodnyk

неа

Ин
Инна

Нет

Наталья Кухаренко

нет

Пт
Птичка

Да

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

понятно А парами наверное чаще приходят или по одиночке?

Пт
Птичка

Парами

Пт
Птичка

А вот тут интересно 20-ти летние и 40-45 летние в основном

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

и по видимому стеснительные все те кто заходит