***

Почему люди считают чтобы стать счастливым - нужно непременно найти свою вторую половину - разве моё счастье должно зависеть от кого то?

Ответы
Ал
Александр

Конечно зависит от кого-то, но это для сильных и полезных. А для слабаков и больных, уже от чего-то. Например от компьютера или смартфона. Эти несчастные даже себе признаться боятся, что променяли всех на эту железяку. Говорят, что они одни, а сами лезут вот сюда например, так же безопасней. Ладно пожилые и действительно инвалиды. А есть и вполне здоровые. Весёлой тебе шизоидности.😉👋🍊

***

Ты тупорылый что ли?

Ма
Магамед

Счастье в поминание всевышнего, второй половина тоже один из компонентов счастье

Майя Зырянова

Нет,многие счастливы в одиночестве,они увлечены своими хобби и увлечениями

Анна

Ваше - нет. У других - вполне возможно. Счастье состоит из исполнения мечты

Ирина Славянка

Нет ,конечно! Просто это идеальный вариант.

Кы
Кысь

Не должно) но может. А может и нет😇

~Н~Н~Ф~

Я с вами полностью согласна

Дмитрий Каракозиди

... вдвоём вдвойне веселей.

***

может быть, но не в том случае, когда отношения создают - лишь бы с кем то быть, лишь бы не одному, и живут всю жизнь вместе мучаясь

Дмитрий Каракозиди

Это не счастье.

***

вот и я о том

Чи
Чин

Ну по крайней мере от меня

~ Евгения ~

Человек - существо парное

Настья И К*

Нет, и не слушай никого

Котик - Наркотик )))

У каждого свой кайф 😊

Изгоняюбесовлаем

Совершенно в дырочку!

Св
Свят

Либо найти себя.

Жека

Должно быть же