C🍀
Ceartas 🍀

У вас был в детстве воображаемый друг 😁?

Ответы
Валерий Герасимов

Ага.. Такой воображала!!!.. Я его лупил постоянно...

Вера Гудкова

Да, с 7 лет и до сих пор помню. хотя его уже нет...

Надежда Из Сибири.

Да, был..так хотела, чтобы был Дед Мороз...но увы...Всем, привет!

Бенвенуто Челлини

До сих пор есть! Но воображаю уже только я.!))

Бенвенуто Челлини

Ему? Наверное🤷‍♂️ Довооброжался,я молод и весел,а он стар( даже суперстар).

Бенвенуто Челлини

Ща...😂 Мне он уже даже не друг...так хороший приятель🤷‍♂️.Нудный,и не компанейский.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

воображение было, так что - наверняка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неее некогда... У меня хеже было

C🍀
Ceartas 🍀

С учётом моих странных состояний (сейчас уже редких), я ни разу не пила таблетки и диагноза официально у меня нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня была как они сказали скрытая депрессия!! оч странное состояние когда настроение шикарное весёлое общительный ну вобшем позитив. Ноооо.. Мне вобше некто не нравился не люди не девушки. Полное равнодушие к ним... Сказали скрытая депрессия дали антидепрессанты на два месяца
Съел ток две тоблетки... И приведение увидел!!!
Ну и даа поле даж этих двух таблеток мне люди сного стали нравиться.. Значит подействовало!

C🍀
Ceartas 🍀

Не факт, что из-за таблеток

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу незнаю эффект явно был..
А то мне все страшилами казались

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Себя обычно воспринемал без изменений

Константин

Нет. Так друзей хватало)

M.
Mihail .

был реальный друг .

С.н.

И реальный тоже

Ольга*

Настоящий был!

Михаил Румянцев

Нет.

Адам Адамов

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет

Alex Dark 🇷🇺

нет