🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пьяная женщина пи... ой, СЕБЕ не хозяйка.! Вы согласны/не согласны.. почему?

Ответы
St

Хрень конечно полная, эта поговорка. Потому, как вранье. Но кто б судил, даже если с ней и согласиться. Если не хозяин своему члену хоть в пьяном виде, хоть в трезвом?)

St

Хах)

Дв
Дванов

прям не вопрос, а клуб хозяев)))

Роксана Линдрман

Как будто пьяный мужик своему ..... хозяин??!!! Это от женщины зависит. А вот мужчина если перебрал то точно не хозяин, ни одной флейтой эту змею не поднять.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок но тема то о женщине..

Роксана Линдрман

Я ответила. Это от женщины зависит

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всему хозяйка ,даже СЕБЕ! И если ей хочется поступить именно так, то не потому, что вы так решили, а она.

Ле
Леа

Вот любят мужчины сначала придумать мерзкие выражения про женщин, а потом ещё и тиражировать их

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы вероятно не в туда ответ написали... я ничего про мерзкие выражения не спрашивал.

Ле
Леа

Уж простите, это первая мысль возникла, прочитав ваш вопрос. А как известно, то что первое пришло в голову – и есть верный ответ)

Ле
Леа

Вячеслав, зачем вы постоянно выражаете свое личное мнение относительно меня в общих диалогах? Это лишнее.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не вячеслав... ну да бабай с вами😜

Ле
Леа

Шурик, вопрос не к вам, а к тому человеку, который был здесь несколько минут назад.

Лана

Да уж. Собрались добры молодцы и красны девицы. Выпили. Стали красны молодцы и добры девицы.

Юрий

есть люди, которые пить умеют, и есть такие, которые пить не умеют, но тем не менее пьют.

Юрий

некоторые хозяйки, некоторые не хозяйки. Факт такой: внутри каждой женщины сидит конкретная бл@дь. Но у некоторых она сидит глубоко и контролируется. а у некоторых - нет. А у пьяных очень трудно контроллируется. Практически сама по себе.

Юрий

согласен. С некоторой оговоркой.

Вредное Ископаемое

главное вместе не напиваться. а то получится, одни хотят, а другой не может🤣

Вредное Ископаемое

точно, точно. попробуй упитый доказать , что хозяин ему. заставь стоять по стойке смирно😝

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не корректная формулировка. Правильнее так: Пьяная женщина пизде не хозяйка.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Меня уже разбанили.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Слуший, да, аднако.

Александр Аюпов

Согласен. Но есть же и такое - А пьяный мужик своему х...ю великий командир?

Mariwa

Не согласна!!! Всегда знаю меру выпивки и отвечаю за себя и своё тело!!!

Маша

Сказали бы такое в 18 веке о даме , душу бы с вас вытрясли офицеры (((((

Дмитрий Климович

никто б ничего не вытряс!! просто дуэль и всё, а там кому как повезёт, но суть-то в веках не меняется!!!

Маша

О! ...у нас Дума рассматривает этот вопрос о дуэлях )))

Дмитрий Климович

пистолеты, сабли!! раньше зазорно офицерам было кулаками драться!!!

Маша

🤣.... бутылкой от шампанского , мы же голубую кровь извели , будем как класс нище бродов -бандюганов !

Наталья

Да тут всё на равных. Пьяный мужик тоже особо не хозяин своему.....)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не спорю... он и трезвый тыркает в .. розетки😜😜😜👍👍👍

Наталья

🤪

Ин
Инна

Не согласна. Можно себя контролировать и в нетрезвом состоянии

Ин
Инна

Тут нет рациональных доводов. Просто характеры разные. Я не спорю, самоконтроль снижается, но в разной степени

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а мож они и рады что алкоголь снимает все запреты а?))))) мож им ну ооочень хочется но в последствии обвинить будет некого.. а с алкоголем можно сослатся на него)))

Ин
Инна

Возможно. Про всех я не могу сказать.

Ин
Инна

Пожалуйста

Ник Ци (Student)

Да и пьяный самурай, своей катане ни разу не сёгун 😁😁😁

Людмила ...🇷🇺

Как будто пьяный мужик своему хрену главнокомандующий

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он всегда ГЛАВНОкомандующий))))))

Людмила ...🇷🇺

Чем докажешь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и не собираюсь... имхо и всё!

Са
Саша

Можно подумать вы, своему х...ю великие командиры!😒

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, я всегда тверёзая , как говорила моя бабушка)))

Яр
Ярчик

Все зависит от ее образа жизни и потаенных желаний))))

Майра

Согласна. Что если хорошо пьяная то точно не хозяйка

Таяна

Нет. Я в любом состоянии понимаю, что происходит.