Севара Бабашева

Чего вы боитесь больше всего на свете?

Ответы · страница 10
Вера Архипова

Даже и не знаю. Высоты боюсь, но сказать что больше всего на свете не могу.

Алла Митина

Не поправима только смерть, так что наверное больше боюсь смерти близких

Юрий Васильев

того что-бы страх победил в ответственный момент когда надо действовать

Jose Gerardo Santos Jurado

Найти себе женщину и чтобы она меня сменяла !!! Еще раз Я просто не выживу!

Ви
Виталий

Войны не хочется больше всего.Всё остальное мелочи и естественные вещи.

Olga Kvochkina

Я тоже так думаю. Почему Вы думаете о войне?

Ви
Виталий

Невольно приходится видеть её по тв.Война сейчас у всех в голове,кто не равнодушен.(

Olga Kvochkina

Я думаю, правительство нас готовит к ней

Ви
Виталий

Не думаю,что готовит,но нельз забывать о том,что она может прийти в любой момент и в любой дом.

Ви
Виталий

А вы из России?)

Ви
Виталий

А чего больше всего боитесь, не скажете?

Valentina Manvag

предательства !!! Потеря близких страшна,но неизбежна а Предательство ???

George Notalot

потерять близких и остаться одним одним до конца жизни (без своей семьи)

Валентина Никитина

продолжаю бояться за своих детей и не помогает никакая работа над собой

Хронит Бронхический

Того, что окажется, что мы все не настоящие, а компьютерная симмуляция...

Ел
Елена

много чего лжи предательства потеря здоровья любимых людей ....................

Грицевич Екатерина

что когда у меня дома грязно, где-то из-за спины выпрыгнет Мистер Пропер

Питер Петренко

Ничего не боюсь. Что должно быть - то и случится, что не рок - то я изменю.

Асия Павлова

На этом свете боюсь только гнева Господа, а все остальное относительно

Ра Профит

Что любимый человек от тебя уйдет!Или с близкими что то может случится!

Антон

Что этот беспредел в правящей верхушке и эта система останутся совсем

@10 01 92@ @10 01 92@

наверно потерять родитей в этой жизни мы можем все приобретать дважды

Док

Что что-то плохое случится с родными людьми. Все остальное не страшно.

Алексей Кученков

Когда дорогому человеку очень плохо , а ты не можешь ему не чем помочь.

Артём Пьянков

Есть что то но не важно блишься ты или нет главное побороть его в себе)

Владимир Рудых

лишиться цели в жизни))) каждый день должен быть в чем то продуктивным.