Севара Бабашева

Чего вы боитесь больше всего на свете?

Ответы · страница 14
Руслан М

наше правительство, ни когда не знаешь какой еще номер выкинут

S.
S.levich

Да, точно, пауки- это серьезные насекомые, у меня фобия на них...

Филипп Август

Никогда не выйти на пенсию и не узнать, что значит жить хорошо.

Ди И

В материальном плане ничего, в моральном - остаться без матери

Аня Гессе

потер близкого человека может быть только, а так не знаю точно

Татьяна

Сейчас боюсь только одного.... Можно не буду говорить при всех?

Татьяна

Это совсем не смешно....

Надежда Семенцова

Боюсь потерять мать , по тому что потеряла отца три года назад

Slavichek Gordeev

Остаться в Москве, а РФ. Выраусь конечно, но это будет сложнее.

Alfiya Aitjanova

Все мои страхи и надежды связанны с сыном. Остальное наживное

Андрей Кондратьев

Потерять близких и тех кто мне очень-очень-очень сильно дорог

Ma
Marcel

что в мире откажутся от магнитол и что исчезнут все магнитолы

Юрий Баранчиков

Я два раза был женат. уже ничего не страшно. Ничего не боюсь😜

Alex

Пукнуть когда вмпрстели с привлекательной женщиной😉😋😆👍

Гр
Графиня

Боюсь, что в жизни всё идёт не так. Боюсь, что гонится маньяк...

Михаил Леонидович

Влюбиться поуши и тяжело заболеть. Даже смерть так не пугает.

Е*
Елена *******

Смешно, но.... лишиться зубов. Видимо поэтому они все на месте))

Vladimir Medved

...наглой, беззастенчивой лжи происходящей из высоких трибун.

Виктор Родионов

не задумывался если честно, хотя.... щекотки, просто панически

Эрих Фон Манштейн

американской демократии, а то начнут пидары по улицам ходить

Киска Ириска!)

Себя,никогда не знаешь,что эта дама выкинет в следующий раз))