Севара Бабашева

Чего вы боитесь больше всего на свете?

Ответы · страница 46
Ок
Оксана

Пьяных водителей на встречке

Андрей

А ты не ездий по встрече😂

Андрей

По тротуару конечно, где ж ещё. Ты совсем правила не знаешь что ли😂

Ок
Оксана

Нет конечно! Зачем их знать?)))😂😂

Ок
Оксана

Не не! Я на своей лучше скромно по встречке без танка покатаюсь😜

Андрей

А если на этой встречке меня пьяного на танке повстречаешь😂 что тогда делать будешь? Бояться?😊

Ок
Оксана

Замуж выйду за тебя☺️

Андрей

😨Что я тебе плохого сделал😂

Анастасия Жижкун

водыы боюсь,плавать не умею)))

Анастасия Жижкун

та вот записалась в бассейн,посмотрю

Анастасия Жижкун

та я танула много раз,страховато

Андрей

Вы не бойтесь воду. Расслабтесь и плывите. Расслабленный человек не то что утонуть он даже нырнуть не сможет

Анастасия Жижкун

думаешь?чтр все так простр,я как дна не чувствую,все паника,хотя море в 3км от меня

Андрей

Я не думаю я знаю. Это действительно просто. А панику нужно подавлять. Думайте о чем то хорошем и приятном. В тоже время сконцентрируйтесь на плавание

Анастасия Жижкун

ну или вкл мозг и понять что зависит от меня...

Андрей Анатольевич

вдруг вы мой ответ не поймете

Ма
Магиня

Ну значит не пойму

Ма
Магиня

Я шутила, прикольно отвечала на ответы и поняла, что не надо было, многие по другому подумали, начали всякое писать в личку, теперь опасаюсь и всё перекрыла, люди испоганились, во всём видят желание и пошлость

~🌼
~• 🌼 •~

Потерять родителей и близких

Чеширский Ёж))

Потерю родителей пережить модно,хотя ,согласен это очень тяжело,но это неизбежное,все приходят и уходят...гораздо ужаснее когда человек стает инвалидом ,одиноким и невостребованым....каждый день об этом напоминает....и так всю оставшуюся жизнь , вот это настоящий трындец....

Mo
Moralist

Непредсказуемости сапиенсов

Mo
Moralist

Народ ужасен и агрессивен стал

Дмитрий Gooner

Пережить собственных детей...

Айк Горностай

увидеть ядерный взрыв в окне!

Дмитрий Gooner

пережить собственных детей...

Виталий Качай

Тоже,что и все-неизвестности.

Андрей Акбаров

превратиться в овощ заболеть

Atanashi Yuzuru

Пукнуть в неположенном месте

Арбузный Ихтиандр

Глупой смерти и пустой жизни.

Realistka

что все люди станут идиотами.

Гостья

оказаться одной ночью в лесу

Mister Farid

оу, у меня этих опытов .. ночью и в лесу.. если что, обращайтесь, короче ))

Гостья

звучит неоднозначно))) что это Вы там ночью..и в лесу..?

Mister Farid

не моньяг ) просто большой опыт одиночных турпоходов )) причём, даже успешных, раз уж я здесь )

Гостья

слышала такое. одиночный, а я одна не пойду. ну, там,где белые ночи, еще можно, наверно

Снежана Симанис

Потерять единственную дочку

Андрей

А мужа не боишься потерять?

Снежана Симанис

У меня его нет, чтоб боятся его потерять!

Андрей

Жаль... У такой милой, красивой девочки должен быть муж... А на счёт дочки, ты думай только о хорошем и будет тебе счастье

Татьяна Евсеева

остаться одной на этом свете

Татьяна Евсеева

у меня другие люди со мной

Андрей

А знаешь красавица что страхи сбываются

Евгений Пименов

андрей я больше боюсь смерти

Андрей

Глупо бояться того чего не избежать

Юлия Николаевна

Старости, умирать не хочется

Андрей

Рано ещё тебе об этом думать, да и глупо

Валентина

вот не знаю...всего понемногу

Анна Кедярова

гуляя в лесу встретить тирга

Анна Кедярова

да хоть в городе. все равно боюсь)