Севара Бабашева

Чего вы боитесь больше всего на свете?

Ответы · страница 8
Светлана

Потерять дорогих и близких сердцу людей навсегда. И, конечно, очень боюсь войны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Стоит только озвучить и случится обязательно, вопрос времени. Поэтому не скажу

Екатерина Плющенко

может и так

Вероника Касева

Аварии. Стать инвалидом. наверное ещё змей,акул ,пауков!вообщем надо подумать ))

Розалия Нифонтова

Потерять мне близких людей, чтобы они были живы и здоровы, всё остальное ерунда

Murzali2013

Потерят самые близкую и самые дарагие люди в моей жизни89254828658 чалып койчу(дети)

Асем Мухаметкали

Я боюсь больше на свете потерять свой самый близки человек. Еще боюсь в жизньи.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не успеть сделать в жизни то, что, кроме мня никто не сделает, а сделать должен.

Eduard Mielke

Безысходности, ну и пауков конечно, мохнатыми лапками так вот, бяк, бяк, бяк.😆

Doctor Faust

Если, умру. То супруга продаст запчасти от авто, по цене, которую, я ей говорил.

Doctor Faust

А ты знаешь, по чем сцепление на девятку?

Doctor Faust

Моя знает. Копейки за эту железку. Этого и боюсь. 6 к на автоярмарке

Валентина Мезрина

ничего не боюсь. Страх притягивает. Чего больше всего боишься, то и случается.

Тамара Дешко

Того же, что и большинство - страх меня не любят! Но я себе этот страх прощаю. )))

Владимир Борисавич Должиков

Что снова станем Семëнами родства не помнящими, родство конечно в кавычках))

Евгений Бриг - Снежин

Порывы тела —
это не души порывы:
душа вот пела,
а тело покидали силы...
-(!?? автор Владимир Горбачёв!))

Владимир Борисавич Должиков

Или все вдруг, зависнут в одиночестве незримом, и будут ждать отчаянно, а вдруг! 🤷‍♂️

Евгений Бриг - Снежин

Великодушие
Надежда Дорошук
Великодушие прощает
И никогда не помнит зла...
Душа Великая всё знает,
Что ей дана своя стезя...
Не омрачат её потуги
Ничтожных, подленьких особ!
Что проку волноваться ими?
Прощать - Дар щедрый у неё..
Быть может, что-то не забудет,
Но, вас простит она всегда!
Поэтому Душа - Велика
Великое - не помнит зла!

Владимир Борисавич Должиков

Самый самый не попугай оказался, странно, но факт! 🤷‍♂️

Если всем рассказывать о своих страхах, тогда люди начнут пользоваться этим

Андрей

Ну ты только мне расскажи. Я ж не буду

Светлана Шумилова

а чего можно на мне бояться? и...просьба...имя пишется с большой буквы - Света)))

Светлана Шумилова

обязательно))) иначе не интересно)))

Евгений Смирнов

Встретить такую прекрасную девушку как ты! И она не ответит мне взаимностью!

Смирнов Владимир

знаете прошел огонь воду и медные трубы , но предательство все равно страшно

Раиля Сабитова

Смерть близких людей, например собственного ребенка. И неизлечимой болезни.

Ирина Миллер

Смерти близкого или родного человека.все остальное не страшно!разве не так?

Андрей

Не знаю во мне вообще страха нет

Ирина Миллер

Че-то не хочется с мертвым переписываться)

Андрей

Не имею права настаивать))

Людмила Чередниченко

я уже ничего не боюсь,страх от неуверенности в себе.а я в себе уверенна на 100%

Мурмурчик

а мне вот интересно вопрос 8 июля 2017 года а щас уже 2018 и всего 172 ответа?)))))))))))