Старый Знакомый

🖼 Тест на чувство юмора?)))

Ответы
Виктор Шаламов

Ага. А ещё дальше: Попробуй без улыбки представить, что ты это говоришь Мишустину (почти Мишуткину) России на медвежьих премьеров везёт, был Медведев, стал Мишустин. Кто следующий?

Владимир Зернов

Есть среди людей феномены, называемые ветрогоны, которые делают это с особым исскуством. Посмотрите франузский фильм ветрогон

Виктор

Прочитал ещё грустнее стало какое говно только сюда не тащут. Одноклассников что ли мало

Natali Shelkovica

🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да я и без медведя пердеть могу.

Галина

И это для вас юмор? Жаль вас.))))

__
____________

Так себе юмор. Не смешно

Александр Шебалин .

Спасибо,но я и так умею.

Галина Тюлькина

Не получается!!! Ржу!!!!!!

Ольга

😂😂😂👍не получилось

La Testa

Ну и получилось и что?

Бес Пристрастный

Скорее на пошлость.

Светлана Бульская

😁😁😁😁😁😁😁😁

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

Не смешно мне

Случайное Сов_Падение

🙄