Вера Попова

Вот решили с дочкой и внуком перебраться жить в Питер,какой район посоветуете?

Ответы · страница 10
Сергей Солдаткин

Бандитский.

Вера Попова

ну вам там в белорусии сказки сочинять в порядке вещей

Сергей Солдаткин

Это ваши сказки, как сейчас помню, славный город Ленинград , а потом бандитский Петербург.

Вера Попова

зато у вас лукашенко живая сказка на все времена это вам и Ленинград и бандитский Петербург в одном лице

Сергей Солдаткин

Это не мы придумали , это вы сами об этом говорите , помнится, путин первый бандюг из Петербурга.

Вера Попова

да вы что,это когда это Путин на чужом горе наживался,а когда россиянам хреново стало это вы полезли в Россию все скупать да продавать в три дорога,это вы кто вам слаще конфетку даст ту и сосете забыв и стыд и совесть,я не про всех белорусов ,а про вашего главного тьфу липкий такой

Сергей Солдаткин

В Белоруссии ни в одном городе нет криминальных или бандитских районов и это достижение нашего президента и не важно где ты живёшь ты под защитой государства и не надо спрашивать в каком районе жить.

Вера Попова

ну ясное дело, а я разве у вас что то лично спрашивала?

Тихий Ужас

Приморский.

Вера Попова

спасибо это уже второе преждложение

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

самый центр

Сергей Фалендыш

🖼

Вера Попова

ну дааа ,благо есть еще не мнущиеся вещи недельки две продержимся

Вера Попова

вот точно ,на чай ,мы не собирались не разу

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Приморский

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Самый бурно развивающийся и в скором времени самый удобный в плане транспорта...

Александр Рытов

😄😄😄😄😄

Вера Попова

а вы прямо сама галантность ,😆😄😃😀

Ел
Елена

приморский

Валентина Алтухова

Приморский

Vladimir Afanasiev

Хельсинки.

Вера Попова

тут в интернете прочитала,один так сказал а потом вышел и расстрелял тех кто громко веселились под окном

Vladimir Afanasiev

От прежних хозяев осталась, на антресолях. Когда-то я был асс в рогатке. Но того водилу я встретил возле подъезда вечером, оказался сосед. Отчитал его, он извинился. Так что до рогатки не дошло.

Вера Попова

я не стреляла,а вот делать делала и рогатки и пугачи,и змеев и лук

Vladimir Afanasiev

А "калаш" слабо изготовить ?

Вера Попова

нет это делали уже мальчишки

Василий Тимощук

Фонтанку...

Василий Тимощук

не за что ... не корита, потом, если что )))

Вера Попова

да нет я же сама буду выбирать,вернее дочь

Василий Тимощук

дочкА то... замужняя ?

Василий Тимощук

иди ты ?!)))

Василий Тимощук

да никуды не надоть итить та )))

Василий Тимощук

тока до месту )))

Василий Тимощук

было бы за что...

Виктор Шумилов

В смолтный

Lk. Omsk-Stroi

Не был там

Вера Попова

тоже горы люблю🖼

Вера Попова

я на красной поляне не была🖼

Вера Попова

тоже не была и не буду далеко

Lk. Omsk-Stroi

Да. Скала чертов палец называется.

Вера Попова

спасибо,красиво ,спокойной ночи

Алексей Волжский

Ой не знаю

Алексей Волжский

Там жил одно время , там тепло

Алексей Волжский

А где вы?

Алексей Волжский

Астрахань жара

Вера Попова

соседи,мошек нам регулярно поставляют

Алексей Волжский

Как это мошек , Питер северный город

Санёчек Я )

А от куда

Санёчек Я )

Братья мусульмане тебя бы вообще камнями давно закидали или как Барана 🤭но им не расскажу 🤫 сиди воняй ! Тебе добра😁

Вера Попова

да ты гнида,я же тебя не заставляю в бога не верить что же ты сука до меня то докопался,я российской веры старорусской у меня свои боги,а ты верь бл...дь хоть о стену расшибись,ты уже грешишь,тварь божья,где твоё ударили по правой щеке подставь левую

Санёчек Я )

Люди Ща такие🤭ты живой пример тому, по этому корректировочка: с лета в душу таким что бы не ждать кары небесной 😂

Вера Попова

*оно* долбаное ты на всю голову

Санёчек Я )

Тюю едь куда хош твой диагноз понятен 😁 твой дом 😂Дурдом

Ilxom Yusupov

Петровка

Вера Попова

что вспомнил знакомые названия

Вера Попова

так петровка глупышь в москве

Вера Попова

и 39 и 40 все в Москве,только 38 это полицейский участок

Ilxom Yusupov

Это точно в Москве не в Питере

Вера Попова

есть еще таганка там есть тюрьма а есть и театр

Ма
Марина

Петергоф

Ма
Марина

это пригород Питера,у меня там сестра живет,красота необыкновенная,одни парки ,фонтаны и дворцы

Вера Попова

нет ,мне нужно поспокойнее место

Harry Oganezov

Ne mogu pomoch

Вера Попова

ну спасибо что неравнодушны

Вера Попова

дочка здесь работу нашла,так что пока остаемся здесь

Карина Бадер

Центр!!!!

Карина Бадер

Купчино не плохой район, Васильевский остров.

Алексей Овчаров

Колпино

Владимир Разувакин

Невский