Вера Попова

Вот решили с дочкой и внуком перебраться жить в Питер,какой район посоветуете?

Ответы · страница 7
Алексей -------------

Вы будете в Питере замерзать

Алексей -------------

Если по погоде судить то Воронеж больше подходит

Алексей -------------

Какой сосед ?

Вера Попова

воронежская область с волгоградской

Алексей -------------

Я ездил из Волжского в Питер Контраст очень большой по погоде

Вера Попова

У меня тоже соседи уехали вот 6 лет уже там живут и редко приезжают

Первая База

Чуть-чуть подальше от центра

Первая База

Обращайтесь снимать или покупать

Вера Попова

пока снимать,приживемся будем покупать

Первая База

Сколько денег двухкомнатная трёхкомнатная

Вера Попова

пока только район выбираем

Светлана Николаевна

Моя подруга, живёт в Пушкино.

Вера Попова

и как с работой?можно найти?

Светлана Николаевна

Она, на военной пенсии. Но пишет, что можно.

Валерий Калейкин

Без советом посмотрите сами.

Вера Попова

спасибо,сами тоже посмотрим,

Валерий Калейкин

А вот транспорт, ветер и вода, это у них спросить.

Роман Барсуков

подешевле или покомфортней!?

Роман Барсуков

везде зелёная зона!я в Пушкине живу.4 парка вокруг.пляж.дворцы музеи!можно под Приозерск или под Гатчино.везде красиво лесов хватает! в сам Питер не лезьте.задохнётесь.пригороды ищите!

Наталья Малахова

Хотите потише или всё равно??

Наталья Малахова

Выборгский,Калиниский,там хоть парки есть...

Татьяна Карма - Нова

элитный еврейский - поклонка

Татьяна Карма - Нова

там воздух чище. остальное - болото

Татьяна

А это на какой денег хватит)

Вера Попова

само собой разумеется,а вы значит очень приколистая

Татьяна

это почему же?)

Вера Попова

я же не спрашивала за сколько,а район

Татьяна

Ну так одно проистекает из другого. Вы же никакой конкретики не дали) На Невском наверняка дорого) А вот моя племянница продала в Москве однушку и переехала в двушку в Питере. Правда в относительной новостройке)

Эдсон

Тут и без вас не продохнуть

Эдсон

Заглохни ты старая вешалка, работница нашлась, поликлиники да собесы околачивать вот твоя работа, и много ты знаешь как мы здесь работаем, трепачи колхозные

Вера Попова

вот я и говорю что деградировали питерцы,когда вот такие выродки себя пупом земли возомнили,я может и старая но почему вешалка то ,вот с таким пнем трухлявым как ты в голодный год не стала бы,а еще бы чтоб воздух чище был языки бы вам и руки отх рубала бы и органы чтоб вы себе подобных не плодили

Эдсон

Ты ещё не сдохла?

Вера Попова

ты раньше меня придурок помрешь, вот помини мое слово ,самому 51 год,раньше меня состаришься и туда же тварь оскорблять

Андрей Стрельцов

Ну и диалог у Вас. А вроде как город культурным считается. Эдисон, ну и погонялу себе придумал🤣🤣🤣, как же ты себя любишь. Не позорь Питер. Таких как ты от туда гнать надо!!!

Sandra

ям перебераюсь в краснодар

Вера Попова

удачи,говорят Краснодар комфортен для проживания

Андрей Толичев

Везде свои плюсы и минусы.

Вера Попова

так мне и надо там где плюсы,а минусы они сами вылезут

Андрей Толичев

Мне нравится Выборгский и Фрунзенский районы.

А Б

Петропавловская крепость

Вера Постовалова

Везде хорошо где нас нет.

Вера Попова

вот хорошо что меня нет там где вы,надеюсь теперь вам там лучше

Вера Попова

не шутите у меня сестра в Ишиме живет могу нагрянуть заплохеет

Вера Постовалова

К сестре или к нам? Мы гостям всегда рады.

Вера Попова

так там вроде не далеко если племянник ездит часто к маме

Вера Постовалова

Да за 300 км. Я с мужчиной познакомилась здесь в инете, под Ишимом жил. Вот уж третий год живем вместе у меня.

Несу_Свет

На какой денег хватит☺️

Вера Попова

вот я и хочу выбрать где не дорого

Несу_Свет

Тогда конечно не в центре

Глория Стив

Любой, в районе Фонтанки.

Глория Стив

Самое классное место. Обожаю Невский проспект.....старые дома, которые простоять еще век и более, и огромные квартиры.

Михаил Рыженков

я знаю только Ленинград.

Вера Попова

Да вы что,так плохо историю знаете,его вообще то Петр первый основал и ленин тут не какой попой не влазит

Михаил Рыженков

спасибо что хорошо историю знаете а как же при СССР жили.

Вера Попова

Ленинград отлично,Волгоград можно бы и хуже но некуда поэтому ссср вместе с Ленинградом ,ну думаю бороду отрастил не тупой знаешь куда

Вера Попова

нечего лично,просто от слова ссср воспоминания плохие

Михаил Рыженков

зря я был октябрёнок пионером комсомольцем вся моя жизнь прошла в этом государстве.

🇷🇺Anna😊

что значит перебраться?

Вера Попова

а какая вам разница я про москву не спрашивала

Вера Попова

у тех кто про Питер что то знает

Kazbek Tuaev

Опять-таки, по деньгам...

Kazbek Tuaev

Тогда вперёд за чёрными риалторами, они всё знают...

Хацкер

Только не пр. Мечникова

Хацкер

Так поехавшая бучиха шатается

Виктор Гордеев

Я не из ЯПитера не знаю

Вера Попова

спасибо я прочла вы с Магадана запорошеный край заброшенный рай

Вера Попова

у меня инженер была умерла тоже родом оттуда,скучала страшно,говорит люди у вас хорошие не то что у нас в Волгограде

Виктор Гордеев

Верника у нас люди хорошие

Вера Попова

но она очень была хорошая что больна мы даже не знали,когда уже время умирать пришло только и узнали,даже не простилась

Вера Попова

вот такие суровые люди с добрым сердцем

Виктор Гордеев

Мы не суровые для тех кто честен и открыт