Аделина Свабода

после расставания с любимым, любимой, через какое время готовы к новым отношениям?

Ответы
Де
Дед'уктор

Когда умирает надежда, умирают и любые чувства. Тут два выхода: либо умирать тоже, либо жить с умершей душой. И вот 3 выход - попробовать снова начать. Быть может, получится

Аделина Свабода

спасибо

Стас Лебедев

Нет ну кто так ставит вопрос?)) либо клин клином или же в монастырь третий вариант пойти утопится не предлагаю в силу его хартии стоического уклона))!

Стас Лебедев

Ну коли смех помогает преодолеть эту черную полоску то смейтесь почаще на здоровье

Аделина Свабода

спасибо)

Аделина Свабода

спасибо

Андрей

у всех по разному.вроде бы и хочется начать новые отношения,а оно,что-то ни как.видимо еще рано(9 мес).а одному хреново.

Вениамин Лепесбаев

Новая встреча лучшее средство от одиночества!:)...А как скоро эта встреча произойдёт одному Богу известно 🙂

Витёк Орлов

у меня было ток 1 раз такое я через пол года начал гулять а отношения нормальные через год ток завязались

New Fill

не кто не даст точный ответ... как только встретишь человека с которым захочешь отношений наверно...

Аделина Свабода

через неделю или месяц?

Михаил Русин

все зависит от состояния души,насколько тяжело это расставание для меня будет

Алексей Хорев

Примерно неделя нужна будет, чтоб захотелось снова отношения строить.

Сергей Гриценко

конечно,только для такого шага нужна реальная,настоящая любовь..........

Виктор Игнатьев

не знаю, не пробовал...)) а зачем расставаться? чем она может мешать?))

Аделина Свабода

а вдруг помешает?

Виктор Игнатьев

не надо огорчать любимую, у неё и так забот хватает, зачем ставить в известность ...)))

Аделина Свабода

ага, вон оно как

Виктор Игнатьев

а как иначе, кто ещё позаботится..)))

Аделина Свабода

вы о ней сейчас или о чебе?

Виктор Игнатьев

конечно о ней, я же не эгоист...)))

Аделина Свабода

ну ну

Eddy

Бывает трудно, но жизнь продолжается надо смотреть вперёд

Руслан Усеинов

я сделаю все то-бы не расстаться-- поэтому об этом не думаю

Евгений Зайцев

А что унывать? Жизнь продолжается! Временных рамок нет!

Аделина Свабода

а что есть?

Аделина Свабода

ну если верить в бога, то и она не одна)

Евгений Зайцев

Но ведь Это уже другой вопрос 😉

Аделина Свабода

как-то так

это очень индивидуально, конечно время все рубцует...

Sergio Saqwerty

меня бросил парень и уже два года не найду замену!

Аделина Свабода

как так?

Аделина Свабода

не суть

Михаил Мещанинов

думаю да, жизнь не стоит же на месте, привеееет ))

Георгий Успехов

По разному,иногда это происходит одновременно.

Георгий Успехов

Осмеливаются аборты делать,а нам,что Бог дал,то мы и приняли с радостью.

Аделина Свабода

да, аб орт это убийст во

Георгий Успехов

И огромная дыра в энергетическом поле!Через неё столько всяких гадостей женщинам в жизнь приходит,да разве кто этим интересуется?!

Табуретыч

бывает что и годы нужны,чтобы прийти в себя.. ))

Аделина Свабода

что так?

Табуретыч

Дело уже к расставанию шло,да и была у неё уже одна..

Аделина Свабода

вот ты какой) на расставание сложно было шубку подарить?

Табуретыч

рога помешали.. 😞

Аделина Свабода

плохо, что они

Денис Головин

Отношения сами найдут тебя.срок не важен.

Игорь Каминский

зачем...впереди так много неизведанного...