Ба
Бастинда

Развелось так много лохотронов.Видимо не перевелись еще лохи?

Ответы · страница 2
Спокойная Старость

это интересная мысль видимо честных людей много больше, чем лохотронщиков, иначе кого бы они обманывали

Юрий Юрченко

А разве вы не в курсе, что 21 век называется веком обмана. Все лучшие умы направлены сейчас на обман.

Ба
Бастинда

Значит и нам надо продумать план обмана как можно большего числа людей на как можно меньшую сумму,чтоб нас не поймали и не напинали

Ольга Овсеенко

Мы не перестаем верить людям. Когда собака верит людям - это трогательно, а когда люди - они лохи?

Ба
Бастинда

Я тоже людям привыкла верить,хотя бывает и обманывают,но не все ведь плохие,очень много хороших людей и просто замечательных

Александр Жук Эстония Таллин

Почему телеканалы не несут ответственности за ложную локламу ,за обман населения?

Ба
Бастинда

Телеканалам по фиг какую информацию нести в народ,им лишь бы платили

Александр Жук Эстония Таллин

Попробуй декларацию заполнить с ложными сведениями государству не пофиг будет

Ба
Бастинда

Хоть какую заполняй ,они уверены,что у меня миллион в год и все.

Александр Жук Эстония Таллин

А пенсия потом тоже миллион в год будет?

Ба
Бастинда

Скорее всего минималка будет

Александр Жук Эстония Таллин

Гарик Тркмкевич

Просто выросло поколение "Пепси"... типа бери от жизни всё... вот и мучаемся с ними...

Гарик Тркмкевич

Играют в долг - только шуба заворачивается, а потом удивляются паяльнику в .опе..?!?!?!

Ба
Бастинда

Паяльник-это устаревшие методы,сейчас интереснее разводят.Вот я влезла в одну компанию и подарили мне там слиток золота 999.9 пробы весом 1 грамм.Забыла я о компании этой,о слитке и тут мне из Англии звонят и просят оплатить хранение моего слитка ,который второй год у них там лежит.

Гарик Тркмкевич

Слать нах. долбаную Ангелию, вместе с её хранилищем...

Ба
Бастинда

Именно так я и сделала и слиток этот посоветовала им засунуть для хранения знаете куда?Там намного безопаснее храниться будет

Гарик Тркмкевич

Один наш из новых русских попросил кредит в швейцарском банке 1 доллар, под 100 % годовых на один год. "Оставляю в залог машину, вон под окнами вашими стоит". Те поглядели - реально стоит новая феррари, и дали... Этот, наш, через год возвращается, отдаёт ДВА доллара, и забирает машину. Банкир спрашивает: "А смысл кредита?????" Наш:"Да где же я еще найду в центре Женевы, рядом с моей швейцарской квартирой охраняемую стоянку для моей феррари за ДВА доллара в ГОД?" 😉

Андрей Неважно

Да Самый крутой лохотрон в городе Бугульма Там до сих пор ещё гастролирует Битлз!

Ба
Бастинда

Надо же,может и мы в виде АББЫ к ним подкатим?

Александр Жук Эстония Таллин

Лохотроны могкт и изменяться но лохов не вывести они разаются быстромнож

Ба
Бастинда

Думаете, что их число возрастает?

Александр Жук Эстония Таллин

Постоянно их Примеры не учат

Ба
Бастинда

Неужели так тупы,что не понимают,что их разводят на бабки?

Александр Жук Эстония Таллин

Желание халявы и тупость не на одной полке находятся

Ба
Бастинда

На разных хотите сказать?а я думаю,что рядышком лежат

Александр Жук Эстония Таллин

Лохотроны могкт и изменяться но лохов не вывести они размножпются быстро

Aleks Sh

есть страна с двумя проблемами, одна из проблем плохие дороги.....))))))))))))))))

Ба
Бастинда

А другая проблема дураки...есть еще третья проблема...дураки на дорогах

Aleks Sh

сами и ответили на свой вопрос)))))))))

Николай Симоненко

только что предлагали кредит под один с небольшим процент но в день

Николай Симоненко

но не психиатру же вести её постарайтесь как то убедить

Ба
Бастинда

Мебель в доме распилила,ковровые дорожки изрезала и мои документы спрятала,так и не нашли до сих пор

Николай Симоненко

тяжелый случай похоже на самом деле без психиатра не обойтись это уже навящивая идея

Ба
Бастинда

Она мне говорит,—Ты у меня на особом счету.Я теперь за тобой следить буду.Только попробуй ошибись...Спрашиваю,—И ты меня одними макаронами кормить будешь?Сказала,что макароны еще заслужить надо.И надо стараться ей угодить.

Николай Симоненко

а тебе сколько лет

Кот Макси

Нашу семью по телефону за 2 недели 3 раза хотели развести на деньги...

Я С Марса

а меня - ни разу)) странно даже)

Кот Макси

Не поддались. Мама мне перезвонила, я просто поржал... а мелкая дочка просто стёрла СМС с телефона.

Я С Марса

я человек доверчивый, но - не очень)

Сергей Никонов

Дураки родятся каждый день, не пользоваться этим, - преступление

Ба
Бастинда

Что вы говорите?Обманывать преступление

Альфит

Получается так. Методы всё изощрённее. Многие стали законными...

Ба
Бастинда

Я вот нашла одну компанию,работа на пк в свободном режиме,вкладывать не надо ничего.Продавать тоже.Просто строим свою команду в сетевом бизнесе.Про Орифлэйм слыхали ?

Ба
Бастинда

Не только косметика,но и другие направления есть,бытового назначения,компания не стоит на месте,развивается.Раз мы все равно все покупаем,так уж лучше и дешевле в одном месте и со скидкой.Те же моющие средства,да и многое другое.

Ба
Бастинда

Находить потенциальных клиентов и с их товарооборота тебе идет 22%

Ба
Бастинда

Если хотите побольше узнать,то пишите свой e-mail

Ба
Бастинда

Это для всех подходит,многие мужчины занимаются бизнесом

Иван Иванович

На Руси всегда хватает доверчивых...а значит быдут и мошенники..

Ба
Бастинда

Надо прививки делать от мошенников

Иван Иванович

Не надо делать прививки..Один два раза вас обманут и все-привито на всю жизнь..

Ба
Бастинда

Меня уже знаете сколько раз облапошивали?

Иван Иванович

ну....значит вас любят..

Ба
Бастинда

Очень любят...облапошивать...

Ба
Бастинда

Очень любят...облапошивать...

Александр Шунько

Каждый сам ищет приключения на свою... корму! 😝

Ба
Бастинда

Я молча и ушла...живу пока у подружки,она одна живет

Александр Шунько

Нельзя ЗАБЫВАТЬ НА ВЕК! Нужно время, чтобы человек понял..., но не стоит его выпускать из виду. Прозрения могут убивать в одночасье..., потом трудно будет себя прощать!

Ба
Бастинда

Она всех соседей против меня восстановила...всех родственников...

Александр Шунько

Мудрость в том и состоит..., подняться НАД СОБОЙ!!!

Ба
Бастинда

Нет у меня мудрости,умотала я подальше

Реалист (27 Регион)

И не переведутся. Пока не исчезнет такое понятие как халява.

Реалист (27 Регион)

Думаю, не на вокзале у цыган покупали?

Ба
Бастинда

Никогда на вокзале у цыган ничего не брала

Реалист (27 Регион)

Ну и правильно, тем не менее,я заметил, что покупателей у них вполне хватает!

Ба
Бастинда

Одни идиоты или гипнотизируют кого

Реалист (27 Регион)

Уверены, что их то точно не кинут, они типа умные.!

Деркач Иван

И не переведутся, любителей лёгкой наживы хоть отбавляй...

Деркач Иван

Как говорится с миру по нитке - голому мерседес...

Деркач Иван

Сам только-что придумал... Точнее вместо рубашки написал мерседес, так смешнее...

Деркач Иван

А где же хозяйка вопроса пропала?

Деркач Иван

надо со скайпа перенести фотки в альбом...

Деркач Иван

Я уже это раз делал, попробую вспомнить...

Андрей Акбаров

лохи были и будут, все зависит от мастерства лохотронов....

Андрей Акбаров

обходи.

Сергей Богатов

Это халявщиков и охотников до чужого не всех перевели.

Сергей Богатов

Это я о лохотронщиках.Нельзя брать чужое.