Алексей Палагнюк

Что лучше автобус или трамвай?

Ответы · страница 2
Нина Владимировна

Безопаснее трамвай

Алексей Палагнюк

Вы сточки зрения кадровика говорите, что бы люди доезжали на работу без приключений!

Нина Владимировна

Да, я 10 лет работала в отделе кадров. И как вы догадались?

Алексей Палагнюк

Нина Владимировна у меня память работает. Мы с вами общались и Вы сами мне об этом поведали. Кадры , оборонный завод, Пермская обл. Правильно?

Нина Владимировна

Только не оборонный завод, а база госрезерва

Ирина

Собственное авто))

Ирина

А вы не иначе как замполит?)))))))))

Алексей Палагнюк

Партейный. стриженных баб на антамобилях катал...

Алексей Палагнюк

А вот вы забыли всё святое, забыли ... променяли на личное авто!

Ирина

Так катайтесь в общественном транспорте, если не можете на личное авто заработать, кто ж вам не дает и считайте это святым))))) Особенно кайфово в жару, в час пик))))))))

Алексей Палагнюк

Все потные, дышат прямо в лицо перегаром!!! Согласен кайфово!!!!

Людмила Георгиевна

ни то и ни другое...

Людмила Георгиевна

ничего хорошего в них нет-в свое время так натолкались по автобусам -даже думать уже не хочется о них))))

Людмила Георгиевна

Вам от того времечка досталась только маленькая часть.....

Алексей Палагнюк

и не худшая, вы дети войны хапнули все "лучшие" годы

Людмила Георгиевна

Ну да если можно так сказать -но почему-то мы были счастливы...

Ольга Михалёва

Личный автомобиль

Алексей Палагнюк

я гляжу ей вслед - ничего в ней нет - ближе подошёл - без зубов ушёл....

MคLꭵήค

Личный транспорт

MคLꭵήค

Спасибо

Валентина

любой транспорт

Алексей Палагнюк

просто у нас на заводе есть зал на 250 мест, мы каждый праздник даём концерты. самодеятельность как при СССР. Правда загниваем. Молодёжь уже кроме своих смартфонов ничего не хочет в руки брать

Валентина

Алексей...вы приятный собеседник....хочу с вами просто общаться...примите дружбу

Алексей Палагнюк

без проблем, мой мир, одноклассники. я больше одноклассники посещаю.

Валентина

я там же.....если не против перейдем в одноклассники?

Алексей Палагнюк

завтра приму ваше предложение. меня с компа гонят!!! Вы заходите Палагнюк алексей 54

u_
ufo _

для чего лучше?

u_
ufo _

в каждом контексте - своё решение

Ни
Нинэль

Личная машина

Алексей Палагнюк

Т.е. уже есть грузин за рулём....

Алексей Палагнюк

Сама? Респект и уважуха!!!

Татьяна Ларионова

хенде солярис

Татьяна Ларионова

не жалуюсь, мало есть, чинится на коленке и дешево.

Снежана

троллейбус)))

Ехидна Болотная

Внедорожник

Ехидна Болотная

У нас тогда снегоход

Алексей Палагнюк

Да Хабаровский край это вам не Сочи!

Лариса

велосипед....

Людмила Бондаренко

Личное авто

Алексей Палагнюк

Нет. Вас фамилия моя пугает, что ли? Просто Правда она от простого народа как то достовернее. Если не хотите эту тему обсуждать не надо. Ради Бога извините.

Людмила Бондаренко

Лёша,да всё в порядке,кто с мозгами дружит,свой выбор сделали и навязывания не было никакого,из двух зол выбрали меньшую

Алексей Палагнюк

Я понял, "из двух зол" больше вопросов не имею

Людмила Бондаренко

Какой понятливый однако,похвально

Алексей Палагнюк

Длительное общение в Спрашке, научило кой чему.

Queen Of Wolves

смотря куда

Le
Lee-Стричк@

"Мы молчим, но мы знаем, нам в этом помог,
Троллейбус, который идет на восток.
Троллейбус, который..."

Алексей Палагнюк

На замороженном троллейбусном стекле.....

Татьяна Зыкина

автомобиль

Татьяна Зыкина

вперед))) давай только к нам с великом))) а я посмотрю как до работы крутить педали будешь в минус -35-40)))

Алексей Палагнюк

Татьяна!Ваш Томск и пешком можно весь пройти

Алексей Палагнюк

Дальше Тобольска не был пока

Татьяна Зыкина

так что тогда городите? я вот в европейской части не разбираюсь -так и не лезу туда)))

Алексей Палагнюк

На этой оптимистической ноте, предлагаю прекратить нашу бессмысленную перепалку

Ирина Тулякова

трамвай...!!!

Ирина Тулякова

замечательно он тяжелей и дорога у него всегда свободна

Дмитрий Каракозиди

Велосипед.

Надежда Смирнова

свой авто

Алексей Палагнюк

сам вожу сам сижу сам по телефон в аул звоню

Светлана Агламазова

трамвай!)

Светлана Агламазова

а за год?)

Алексей Палагнюк

Какие вы москвички шустрые! Обгоди пока

Ирина Павловна

автобус.