⭐Акнирам⭐

Главное правило осени: "Промочил ноги - промочи и горло!" Знали? 🤭😂

Ответы
Кот Кот

А дождь смывает все следы
Да даже те что по ненастье
В саду оставили коты...
Прохожим предрикая
Счастье

⭐Акнирам⭐

Очень мило)))

Григорий Шапиро

Я знаю связь между ногами и горлом.Промочил ноги - болит горло.Промочил горло - не ходят ноги...😜

Григорий Шапиро

👍🤣Не сомневаюсь!..Только небольшие,чтобы заборы не сшибал...🤣

⭐Акнирам⭐

И двери не попортил)))

Григорий Шапиро

Вот-вот,мебель ещё...))

⭐Акнирам⭐

Я аккуратненько))))

Григорий Шапиро

Верю...🥂😇🌹

Василий Сычёв

Знал. Следовал строго инструкции.. Попробовал ..Работает...Понравилось.Жду сезона дождей ..

Сергей Волков

Странно всё это. Ноги промчишь - горло болит! Горло промочишь - ноги не идут!)))))

⭐Акнирам⭐

Аха)) Но связь есть))

Сергей Волков

И это всё осень!))))))

⭐Акнирам⭐

Влажный период)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Промочил ноги -не работает горло,промочил горло-не работают ноги. Мистика!

Валерий Герасимов

Промочил ноги - не работает горло... Промочил горло - не работают ноги...

Mihail Kiranow

Это давно известно 🙂

Олег Нич

спасибо за инструкцию : как раз из душа вышел ))) пошлепаю к бару )))

⭐Акнирам⭐

Обращайтесь)))

Олег Нич

ка раз абсолют остался ))

⭐Акнирам⭐

Приятного абсолютия))

Виктор Шаламов

Знал. Но мне больше подходит: "Устал за рулём? Отдохни за пузырём!"

Романа

Промочишь ноги, барахлит горло, промочишь горло, барахлят ноги.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Крочегря, я вспомнил детскую скороговорку, которой мы дразнили одноклассника с офигенно длинными ресницами: "У Брижжит Бардо дребезжит бедро". Если можете быстро произнести 3 раза, Вам можно наливать еще.

Ирина

нет.я бы лучше так-промочила ноги купи новые ботиночки🙄

⭐Акнирам⭐

И замочи их))

Ирина

не.обмой

⭐Акнирам⭐

Он самый))

Мишка Квакин

Знали, так и делаем. Даже когда и ноги сухие

Александр

А можно в начале горло, а потом ноги?

⭐Акнирам⭐

Тогда сразу в ванну))

Александр

Так и сделаю.

Сергей Ханьжин

Ещё не знал,но уже делал!!)))))))

Валера Которашвили

а ноги обязательно мочить?

⭐Акнирам⭐

В луже, причём))

Валера Которашвили

на какие только подвиги не приходится идти ради порции виски вечерком...

⭐Акнирам⭐

Главное не итог, а путь))

Валера Которашвили

неее... в данном конкретном случае, все ж таки итог приятнее пути 😂

⭐Акнирам⭐

Тогда побежали)))

~L
~Eva Lansca~

Вот это должно сработать .

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну-ка,ну-ка! Поподробнее...

⭐Акнирам⭐

Лёш, ну стыдно не знать))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,просто тема хорошая...Да и кашляю второй день.Пиво в машине валяется,даже домой не занёс.

⭐Акнирам⭐

Возьми его, доведи до кипения и выпей, кашель пройдёт)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты щас пошутила? Завтра кашель пройдёт и я буду тосковать по испорченному пивасику?

⭐Акнирам⭐

Тады не надо))

Сергей К.

у кого сопли - тот снизу

⭐Акнирам⭐

Само собой))

Сергей К.

🤣🤝👍вы само очарование 🌹

⭐Акнирам⭐

Я стараюсь)))

Андрей Лапин

не знали глаза открыли

Angel Ok

знаю умею практикую

Андрей

и моно без хлеба😆

⭐Акнирам⭐

Жидкий хлеб моно😉🤣

Андрей

тогда его надо хорошо замочить и дать настояться 😆