Елена Дробчак

Мало скотча не бывает)))))что вы ремонтируете им?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Западная Сибирь

Туалетная бумага и скотч самое лучшее средство в походе от ожегов и ран. Легко остановиль кровь( только указать время наложения жгута) и к ране не прилепает благодаря бумаге и перекисью легко отмочить и скотч изолирует рану от воды и грчзи в походе до обращения в травм пункт

Елена Дробчак

полезная вешь...правда..я часто в огороде так делаю..когда поранюся

Западная Сибирь

Еше скотчем и палками легко сделать шины при переломе.

Елена Дробчак

))))у нас сейчас семинар по выживанию в тайге??????

Западная Сибирь

МЧС 8 лет. Вопрос был про скотч. Я ремонтирую людей ( травматолог)

Елена Дробчак

замечательно..спасибо ваи за ваш труд..уважаю таких людей

Оракул Ведунов

малярным на работе пользуюсь как пластырем при травмах, прозрачным - вообще незаменимая штука, вплоть до того, что порвалась роба, я на куртке крест накрест наклеил скотч, края потом оттопорщились, так я их обрезал и дальше ношу))

Оракул Ведунов

да, только по скайпу звонок завершился)

Елена Дробчак

тогда приятного отдыха

Оракул Ведунов

я немного полежу, и засну))

Елена Дробчак

приятных снов

Fedor Shkenev

Вот видите у меня на авке-катамаран? Мы на таких плаваем по разным веселым рекам. И-был случай-забыли специальный крепеж, которым его раму дюралевую скрепляют. И пришлось на месте разбираться... Хорошо-был скотч... Все обошлось

Елена Дробчак

мда..это хорошо..что держал

Fedor Shkenev

Ну вот...

Елена Дробчак

главное ..иногда лучше держит..чем клей или крепеж

Юрий Буторин

«То, что обмотано синей изолентой –
служит вечно»
( Такая примета.)

Не дождётесь ни венка, ни ленты.
Куплю моточек синей изоленты.
В местах заметных ею обмотаюсь
И… лет пол ста ещё протелепаюсь.

Елена Дробчак

☺️беллиссимо...

Тамара Таричко

Отлично!

Ирина Чарикова

Супер!

Владимир Илюхин

Как вспомогательное временное крепление, им вообще реально ничто не отремонтируешь, так, на месяц разве, даже изолировать провода нежелательно))
С добрым утром, Леночка!)🌹

Елена Дробчак

со време перестройки..так..там были предприятия которые обеспечивали очистку канвы от снега....разорили...разобрали...там оставили лесопилку и склады..сейчас стоит возле дороги ресторанчик..и магазин..территория вроде бы городская..но там частники..и им до проблем города глубоко наплевать

Владимир Илюхин

Не наезжает на них власть значит. По работе у нас гораздо жестче, например, передаем в лицензию какой нибудь участок на доразведку и дальнейшую добычу, если клиент ничего не делает - лишаем лицензии. Так и должно быть, если у них территория в аренде, и не выполняют условий - лишать аренды.

Елена Дробчак

у нас короли лесопилок..сами могут наехать..

Владимир Илюхин

И я об этом - слабая власть.

Елена Дробчак

вот-вот..

Эмиль Магакян

Привет, вот один сайт для хорошего заработка, скажи пусть и твои близкие тоже там регаться, когда откроешь сайт смотри видео до конца и все увидишь. http://super-buks.ru/singin/emush/

Эмиль Магакян

вот еще http://www.ipweb.ru/?emush ,

ᚦᛊ∨ᛁ

...шасси у детской коляски отвалилось....его...))))....ещё пакетом из супера....скрученным, обмотала на крест ...и завязала...))))...железно получилось...))))

Елена Дробчак

дело мастера боиться

ᚦᛊ∨ᛁ

...ага....технический склад ума...)))

Елена Дробчак

я тоже все всегда сама делала

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне тоже доставляет удовольствие..)))

Иван Пушилин

у меня был потрясающий случай, когда скотчем ремонтировали стойку шасси на самолете, благополучно взлетели и сели дома, ушло 9 рулонов

Елена Дробчак

выдержал???

Иван Пушилин

я же говорю взлетели и сели благополучно

Елена Дробчак

потрясающе...

Иван Пушилин

так-что скотчу можно гимн писать

Елена Дробчак

уж да

Тигр Очень Ласковый.

я им скручиваю "неподдающиеся" сворачиванию пищевые и другие пакеты. Ужимаю габариты. так ни меньше занимают места в мусорном пакете.

Елена Дробчак

тоже хорошее применение

Не
Небодевушкасамолет

моя подруга все им клеит..я же НИЧЕГО не смогла отремонтировать все отваливается ..это я про двухсторонний скотч

Елена Дробчак

это надо приловчиться

Не
Небодевушкасамолет

не получатся пока..но буду еще пробовать..

Елена Дробчак

пробуйте

Сергей Орлов

Я им ничего не ремонтирую.А вот сосед,заходит иногда ...Он им голову ремонтирует.Но я ему много не наливаю.

Елена Дробчак

аа вы об этом..

Сергей Орлов

А вы о чем?

Елена Дробчак

лента..липкая

Сергей Орлов

Её пьют?

Елена Дробчак

нет..ей заклеивают

Сергей Орлов

Чтобы не пили?

Елена Дробчак

не только..

Александр ))

Ничего по мути, обхожусь без него.. Дажи крышки батарейных отсеков на пультах, лейкопластырем завлеены...

Елена Дробчак

семья большая..

Александр ))

8 Человек, Маманя моя еще жива - здорова...

Елена Дробчак

здоровья вам всем..

Александр ))

Спасибо. и Вам не болеть!!!

Елена Дробчак

благодарю..

Ан
Ангел

Ты придумала это сама,
Мое чудо, ночная принцесса…
Надо мною витают слова –
Словно белые ангелы секса!

Ан
Ангел

Мы оба стали невесомы
- Очнись! И мне в глаза смотри!
А ты прогнешься мне навстречу
И закричишь:
- Еще! Вдвойне!

Евгений Викторович

Не понимая технологий ты здесь мне мозги не морочь сказал монтер сказал монтер сажая люстру на скотч.))

Пелагея

Точно 👆 и завсегда должон быть под рукой))) Мало ли где пригодится, лишь бы рот не заклеили))))))

Елена Дробчак

да Мариночка..доброе утро..

Пелагея

Хорошего дня , Лена🌷)

Елена Дробчак

и тебе тоже..🍵🍵🍬🍬

Пелагея

Спасибочки))

Елена Дробчак

пожалуйста на здоровье..

Bob Chelpachenko

Ну был случай, мы им бензобак заклеивали. Дырку пробили, а до города километров 100, вот дела были.

Bob Chelpachenko

Вот-вот, как не клей, все равно течет зараза.

Елена Дробчак

но доехали же

Bob Chelpachenko

Доехали.

Елена Дробчак

ну и Слава Богу

Водкин, Но Не Петров.

Если при помощи скотча и изоленты вещь не удаётся отремонтировать - она подлежит утилизации.

Елена Дробчак

увы..это так

Asoft Asoft

Снимали у на квартиру 3 студентов - ой, блин, все вообще скотчем решали иных средств не знали.

Елена Дробчак

дешево и сердито

Asoft Asoft

Некрасиво и ненадежно, еще и фиг отдерешь потом

Елена Дробчак

а что делать если студентам молоток не дают и гвозди

Asoft Asoft

мозгов им не дают, Сначала по безмозглости сломают, а затем по той же причине безмозгло чинят.

Елена Дробчак

ну..или так..

Asoft Asoft

именно так

Александр Абрамов

Толком ничего не получается. На короткое время замотать. Предпочитаю иное. Клей, пластырь

Елена Дробчак

молодец..