Веселая Я

Сегодня сэкономила на проезде..Как думаете,почему?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Потому что Веселая ты. Помнишь, как в 60-х прибегает из школы первоклассник Изя и хватается отцу: " Папа ! Я сегодня сэкономил 5 копеек !" "Как так ?" А я бежал за трамваем !!!" "Сынок ! Если бы был поумнее, то бежал бы за такси - сэкономил бы 5 рублей !"(((

Веселая Я

Старо! Я назло общественному транспорту пешком пошла.Вот!😅

Vladimir Afanasiev

Я Сам стараюсь пешком, но никогда не считаю доход. А Вы ?

Веселая Я

Я считаю..на здоровье

Вячеслав Матвиенко

Когда мне удается проехать "зайцем", я радуюсь не потому, что сэкономил 26 руб, а потому, что жене банкира, не хватит этих денег, чтобы заправить личный самолет, чтобы отвезти кошек на выставку в Лондон

Веселая Я

А я вот радуюсь,что назло общественному транспорту пешком пошла

Вячеслав Матвиенко

Что-то мелковаты твои радости

Веселая Я

С малого большое состоит

Геннадий Попов

"Сагочка!!! Я сегодня сэкономил 50 рублей!!!" - "Как Абгаша?" - "Я тги остановки бежал за автобусом!" - "Дугень ты Абгаша. Надо было бежать за такси - тыщу бы сэкономил!" 😜

Веселая Я

Почти так и было,назло общественному транспорту пешком пошла😁

Виталий Галко

Ага... -Сарочка, я сегодня сэкономил 10 копеек... -каким образом?? - я туда и обратно бежал за автобусом....- идиет, лучше бы ты бежал за такси, сэкономил бы 5 рублей

Веселая Я

А я назло общественному транспорту пешком пошла😅😅😅😅😅

Сергей Хрулёв

Сара, я сегодня сэкономил 3 копейки. - Это как? - Я купил билет на трамвай и пошел пешком. -Изя, лучше бы ты остановил такси и пошел пешком. Сэкономил бы рубль.

Веселая Я

Не...я назло общественному транспорту пешком пошла😁😁

Сергей Хрулёв

Таки я не зря вспомнил анекдот.

Веселая Я

Таки да😁😁😁😁😁

Емельянов Владимир

Бежит чел за трамваем его другой догоняет. -ты зачем бежишь за трамваем? -15копеек экономлю. -О, побежали за такси, рубль сэкономим.

Веселая Я

Назло общественному транспорту пешком пошла

Ke
Keeper

Я тоже экономлю: вместо 55 рублей за одну поездку расплачиваюсь в метро по карте "Тройка" - 38 рэ. А вздумаю пешком, буду год чапать.

Веселая Я

Назло общественному транспорту пешком пошла😁😁

Remete

Мне проезд уже бесплатный. Но в хорошую погоду я обычно хожу пешком, не во вред общественному транспорту, а на пользу себе)

Веселая Я

У нас не платят только дошкольники и школьники

Remete

У нас пенсионерам после 65 лет проезд бесплатный.

Веселая Я

наши и не мечтают об этом даже

Лариса Бачевская

От нищеты, когда я работала и получала 160 руб/мес, единый проездной стоил 6 руб - это очень дёшево, не было смысла экономить.

Веселая Я

А я назло общественному транспорту пешком пошла😁

Дмитрий Некрасов

Проспал сегодня, опоздал на тролейбус бежал за ним, съэкономил 30руб.
А если бы за такси бежал сколько бы съэкономил?

Веселая Я

А я назло общественному транспорту пешком пошла

Дмитрий Некрасов

Я вижу Вы юмора не поняли. Это Анекдот

Веселая Я

Поняла,это вы меня не поняли,я ьоже с юмором

Дмитрий Некрасов

Я понял, мне смешно, улыбнитесь ещё раз https://vk.com/dmitry.nekrasov82?z=video164190644_456239070%2Fvideos164190644%2Fpl_164190644_-2

Же
Жеребец

Ничего в голову не приходит почему вы сэкономили. Но раз вы написали такой вопрос, мне чертовски интересно почему ?

Веселая Я

Назло общественному транспорту пешком пошла😁😁

Же
Жеребец

Это очень смелый шаг. Ну а вообще, экономить на транспорте это нормальное дело.

Анатолий Смирнов

у меня до работы пешком 5 минут и на машине, пока завожусь, столько же, так что я тоже иногда экономлю, хожу пешком

Веселая Я

единомышленники😁

Я Я

Купила билет, но не поехала! Пробежалась за троллейбусом! Потом подумала:-"А на фиг мне фитнес? Не пойду!"

Веселая Я

Аха!

Юрий Шуганов

Студент из Софии - экономному отцу в Габрово: "Экономлю - бегаю за трамваем!" Отец - сыну: "Бегай за такси!"

Веселая Я

А я вот назло общественному транспорту пешком пошла😁😁

Юрий Шуганов

Множественная экономия! Но стираются быстро подошвы!

Веселая Я

Скоро лето,босиком😁

Юрий Шуганов

Босиком ходят по не скошенной траве

Веселая Я

По росе,здорово очень😁

Юрий Шуганов

Есенин: "Я хожу по росе,босы ноги мочу. Я такой же, как все - я е-ться хочу!"

Вита

когда сэкономили на транспорте,на такси не потратились?))
когда опаздываю,вот так экономию 😅

Вита

экономлю)))😅

Александр Осипенко

Как почему? По дороге, уцепившись за тролейбус, а вот если бы за такси, сэкономили ещё больше!!!😄

Веселая Я

Назло общественному транспорту пешком пошла

Валерий Пяткин

Сегодня сэкономил 5 коп,бежал за автобусом.Вы бы лучше за такси бежали ,3 рубля сэкономили бы....

Веселая Я

Так я назло общественному транспорту пешком пошла

Валерий Пяткин

Назло бабушке отморозил уши.Из того же репертуара )

Николай, М,

Как почему? По дороге, уцепившись за тролейбус, а вот если бы за такси, сэкономили ещё больше!!!

Веселая Я

Один для общения😁

Николай, М,

А если общение через недельку а один выходной на прогулку

Веселая Я

Приглашайте,приду😁

Николай, М,

Снег растает, погуляем

Веселая Я

По весенним проталинам

Александр

Хотел купить бутылку водки Billionaire стоимостью $3 750 000, но решил сэкономить и не стал покупать.

Веселая Я

Я бы тоже сэкономила на ней😁

Александр

Теперь у нас по 3,75 сэкономленного миллиона.

Веселая Я

Как делить будем?

Александр

Я наверно еще на чем нибудь с экономлю.

Веселая Я

Тогда и я попробую не куплю машину,а только приценюсь

Vlad Berezin

Бежали за транспортом.
не надо на работу.
Начальник сам, соей рукой подвёз бесплатно.

Веселая Я

Назло общественному транспорту пешком пошла

Vlad Berezin

Так им и надо. Я тоже постоянно им так мщу.

Веселая Я

И будем,пока силы есть😁

Vlad Berezin

🍻🦞