На
Натощак

Упрямство — это когда воля на первом месте, а интеллект на втором ?

Ответы
Виктория)

Это когда все по течению реки, а упрямый против. не смотря на удивлённые взгляды людей, вечного Пи..жа какого-то, моз..в и ТД...

Александр Смирнов

Согласен. Впрочем, бывают предлагаемые обстоятельства, когда стоит проявить упрямство...

Elena.....

Это упорство. Упрямство это когда вредность на первом месте.

Elena.....

Я путаю?)) я написала что воля и интеллект не относится к упрямству.

На
Натощак

А мне на хрен ваши измышления не нужны на вопрос ответить не можете значит не доросли,

Elena.....

А вы в принципе не доросли до адекватного человека, если не можете вежливо общаться. Вот вас точно не воспитывали.

На
Натощак

Ещё одна ХАБАЛКА, на вопрос не может ответить а обругать это мы завсегда

Elena.....

Мне вас жалко)) прям очень. Чем несчастней человек, тем он злее к окружающим)))Попробуйте быть счастливее и добрее)

Бусинка..))) Я Женщина

Нет. Это когда убеждения на первом месте, а потом интеллект...

На
Натощак

Ответ не верный садись два. внимательно вопрос читать надо: вопрос про упрямство

Бусинка..))) Я Женщина

От того и упряма, что убеждена в своей правоте...)))

На
Натощак

Да мне как то по барабану, это доказывает ЭнтилЭктом не блещешь

Бусинка..))) Я Женщина

Не блещу..!!! Так обидно, вот только попыталась блеснуть.. и тут же ты затуманил.. Блинн, всегда так.. 🥺😒.!!!

Надежда Борисова

Упрямство-это когда говоришь да,а тебе говорят нет

На
Натощак

Ты им говоришь да, а они все1000 человек нет, вот суки упрямые

Ольга Рабеко

лучше когда упрямство и интеллект на одном месте..

На
Натощак

Само собой лучше, так не всегда бывает

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Далеко не всегда и интеллект поможет в этом.

Изя Поцман

Бывают такие.... уж лучше от них подалше...

Лев Полыковский

Характерно глухотой к голосу разума.

На
Натощак

да

Лев Полыковский

Уродство воли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А был ли мальчик
Тоесть интелект

Игорь Морозов

Т.е. первый признак тупости !😉

Реалист (27 Регион)

А интеллект вообще не нужен.

На
Натощак

Упрямый дурак это высший класс

Реалист (27 Регион)

И я о том!!! Но ещё страшнее упрямый дурак с инициативой.

На
Натощак

Боже упаси

Реалист (27 Регион)

Согласен!!!😁

Дарья Максимкина

Это когда не хочешь но надо

Майя Петрова

😆🤣 Не воля - настырность

На
Натощак

без интелекту-дурак

Майя Петрова

У упрямого интеллект в наличии, но как Вы правильно указали - после настырности

Ирина Ирина

Бывает и без интеллекта

На
Натощак

это уже дурь

Ирина Ирина

А упрямство дурь и есть...Если подумать

На
Натощак

есть разница когда дурак кочевряжится или когда человек образованный

Ирина Ирина

Образование не даёт человеку ума...Образование это умение запоминать чужие мысли. а дурак или человек образованный это понятия рядом стоящие. Дурак это диагноз А вот дурак с образованием , это уже страшно .клиника...

На
Натощак

так вот к этому и вопрос, интеллект на втором

M.
Mihail .

это в лучшем случае ...

Максим Jw

Близко 🙂 но не точно.

На
Натощак

Молодец, вякнул что в голову взбрело и отвалил, примеры в студию

Максим Jw

Ты на личности не переходи. А то я огорчу тебя до невозможности!

Бе
Берёзка

Нееее,где-то на 5-6...

Лина Алина

Интересная мысль)

Lady Winter 🇷🇺

Вполне возможно