Нинуля

Любовная зависимость... Что вы о ней знаете? 🤔

Ответы
De
Denis

Эта игра гормона. В начале выбирается пара для продолжения рода. Если все хорошо, через определеное время устают. Если ничего не делают расстаются или другая фигня с любовниками или любовницами. Если пара работает над этим, то могут дожить в любви до старости. Если ещё и работают над соитеем. То один из партнёров, обычно дама может дойти до состояния зависимости. Тогда два пути один раба желания ждёт мужа или пипец мужу, не сбежит. 😆😆😆😆 Как-то так в двух словах.

Нинуля

О как)

De
Denis

Ну как? Страшно?😆

Нинуля

Я просто думала что это когда человек в отношениях, испытывает ряд негативных эмоций: страх потери, ревность, злость, обиду, отчаяние, болезненную страсть. Он находится в состоянии хронического стресса. А тут оказывается всё так просто)))

De
Denis

Так я описал основу. Переживания всегда есть и не обязательно даже по любимому(мой). Эмоции чаще накручены. Возможно даже самим человеком, кто страдает. И в любой момент времени. По этому это индивидуально к каждому. Бывает второй человек страдает за счёт автонаматывания себе эмоций первым, например ревность к столбам фонарным. Так что это всё во внимание брать, все станет гораздо страшнее.

Таяна

Так и пишите "токсичные отношения". Там любви нет! Любить - снова и снова выбирать одно человека, с ним жить, расти, стареть, возвращать ему жизнь и радоваться, печалиться, проживать какие-то моменты без растворения друг в други и уважая личные границы друг друга. Все остальное - токсичные отношения. Это к психологам.

Эдуард Николаевич

Нужно четко осознавать, что любовная зависимость никаким образом не является тем светлым и вдохновляющим на жизнь чувством, которое мы называем прекрасным словом «Любовь».

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Знаю что в состоянии влюбленности только может быть зависимость, любовь свободна от условностей.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Slavny

Знаю. Мог бросить все дела сесть в автобус и за 1500 км к ней уехать на один вечер )))

Нинуля

Когда мужчине надо, его ни время ни расстояние не важно... Красава👍

Ведающий.

Когда вбил себе в голову то, что это твой человек и тупо следуешь убеждению.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

То когда думаешь о человеке постоянно, можешь долго не спать из за этого

Светлана

Это жесть! Она в голове и плохо лечится. Но возможно, если потрудиться

Галина

НИНОЧКА ,КОГДА СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНЬЮ. ПРОЖИВЁШЬ СОРОК ЛЕТ, ВСЁ УЗНАЕШЬ

Галина

можно и так сказать,встретила любовь свою и зачем же от нее избавляться ,живи и радуйся этой зависимости, она не мешает ,а окрыляет .

Нинуля

Так и ни кто не говорит что от неё надо избавляться))) зависимость это болезнь)) а любовь это чувство

Нинуля

Вы знаете а психология говорит иначе человек в отношениях, испытывает калейдоскоп негативных эмоций: страх потери, ревность, злость, обиду, отчаяние, болезненную страсть. Он находится в состоянии хронического стресса. Что теперь думаете об этом?)))

Нинуля

Если нет любви это вообще другой вопрос))) мне кажется что вы не совсем поняли суть вопроса..

Галина

Все может быть :не поняли друг ДРУГА . может кто и лучше скажет Всего доброго ,желаю найти интересного респондента ,который объяснит по жизни ,что такое любовная зависимость И КАК ОНА РАБОТАЕТ .

Жорик В Тумане

тоска по плоти, страсть блуда, страдание души от рабства похоти.

Нинуля

Болезнь?

Жорик В Тумане

Да. Но если взять к примеру настоящую любовную зависимость, то это стремление жертвовать собой и своими интересами ради кого-то. ( разные половые дела и половая тяга к любви отношения никакого не имеют)

Жорик В Тумане

А так по сути все живущие люди больны чем-то, кто-то сильнее, кто-то слабее..

Жорик В Тумане

Планета Земля выполняет роль единственной психиатрической больницы во вселенной..

Нинуля

Возможно

Виктор Шаламов

Привычка свыше нам дана, замена счастию она... (А.С.Пушкин)

Игорь

К примеру люблю пиво... и зависим от этого. Сильная штука!

На
Наверное

Это болезнь психологическое . Немного ума и все пройдет

Francheska Dolly

Я в ней живу🤷ну там не совсем любовная,но зависимость)

Ви
Виталий

Многие расскажут, не верьте. Пройдите сами этот путь.

Нинуля

Да что то не хочется...

Ви
Виталий

Право выбора за вами.

Нинуля

Ну это конечно

Сергей Ерохин

Главное! -её ошибочно принимают за "любовную"..))

Александр Рузметов

Не бывает. Все это временно и разбивается о быт

Павлос

Любовная зависимость, это страшная сила.......😁

Валентин

Это когда не можешь без конкретного человека.