Самая Пустая

"А ещё я хочу, чтобы реки текли по небу!
Плавать и одновременно летать."
Всего лишь цитата, но зацепило, были ли в вашей жизни какие нибудь настолько сумасшедшие книги, что каждое предложение могло бы быть чем то новым и отделённым от всего произведения?

Ответы · страница 2
Василий Комышний

Именно сумасшедшие и пишут такие книги. Или Вы не читали "Генерейшн Пи"?

Алексей Бобенков

да "мои посмертные приключения", немного религиозная но читал взахлёб

Елина Креснякова

да. фраза ну ты мастак ф.достоевского до сих вспоминается просто так.

Ольга Дружинина

Роберт асприн. мифоукозания и ммфотолкования)) почитайте- поймете 😉

Евгений Рожков

Прости меня,великодушно, мы и на том свете сможем все зто исполнить!

Анна

на что любой мореХОД скажет, что по воде ходят, а плавает только ..

Вера Гудкова

были книги,которые перечитывала много раз.я очень люблю плавать

Самая Пустая

плавать.. круто))) а я боюсь воды, поэтому плавать в воздухе наверное не так страшно..)

Вера Гудкова

Мне страшнее в воздухе.Я плаваю плохо,держусь на воде хорошо,не боюсь.Раньше просила кого нибудь плыть рядом

Самая Пустая

))) а я летать то никогда не летала

Вера Гудкова

На самолете я часто летала,а на парашюте боюсь

Самая Пустая

)))) а я вот и на самолёте нет)

Вера Гудкова

Вы,наверное,еще молодая!Я в прошлом году летала во Вьетнам и Питер

Вера Гудкова

у Вас все впереди!

Владимир Флёров

их так много что здесь не хватит времени это перечислять..............

Мила Мила Дз

Были из серии женских романов.вот только названий не припомню((((

Леонид Кирийчук

Не было такого. Не надо витать в облаках. Приземистее надо быть!

Александр Кабыф

...Было - Беляев "продавец воздуха" к этому мы упорно двигаемся...

Самая Пустая

спасибо, надо будет обратить внимание

Олег Шмаков

В.И. Ленин Полное собрание сочинений в 55-ти томах. Полный отрыв.

Алёна 97

Не могу сказать, что прям каждое предложение, но да, была такая

Алёна 97

"Не играйте с некромантом"

В9
Влад 999

пустая эт ов точку... не читай больше и вопросов таких не будет

Настасья Олеговна

50 дней до моего самоубийства ,вообще не предсказуемая книга

Самая Пустая

Оо название неоднократно слышала

Борис Сазанов

А у вас есть такая книга? Поведайте! Я тоже хочу приобщиться

Самая Пустая

Артём Рыжков "Куда улетают воздушные шарики" ))))

Борис Сазанов

Если коротко в чём там фишка?)

Борис Сазанов

Бегло посмотрел. Там ест инцест?

Борис Сазанов

Люди пишут мол очень сбивчиво всё, трудно уловить смысл)

Самая Пустая

у каждого свой смысл в голове) я рисовала свои картины)

Александр Барков

нелизя видеть тол что не доно тем кто не имеет вооброжения

Самая Пустая

не согласна) есть книги, которые разовьют воображение любого) всего то своим повествованием)

Александр Барков

да помню доберальсь по путыным местам порой не понемая в чем

Александр Барков

нет ветра который не дул ради тебя

Marat Abishev

Книжки не читал. Но лично хочу что бы реки еще текли в гору.

Олжас Станбаев

Как ты думаешь, кто кому больше нравится: я тебе или ты мне?

Юрий Тамже

сумасшедшие книги пишутся сумасшедшими людьми!!!... ))) 🌹

Самая Пустая

не отрицаю) вот бы познакомиться с автором))))

Юрий Тамже

с удовольствием!!! ))) 🌹