Миланка )

Сколько спичек в коробке?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Стремиться надо каждый день прожить Так, чтобы этот день прошёл не даром. Секундой каждой стоит дорожить И сердце пусть всегда пылает жаром. 3 Мечтать, пытаться тонкий луч поймать, Который нам своя звезда послала, Всех целей в этой жизни достигать, Но чтоб чуть-чуть чего-то не хватало.

Любовь Тетенькина

: Количество спичек в коробке регламентируется ГОСТом 1820-2001. В Советском Союзе в каждом коробке должно было быть 60 спичек, но сейчас средняя наполняемость коробка принята равной 45 (допускается 1 процент отклонения)...

Галина

Количество спичек в коробке регламентируется ГОСТом 1820-2001. В Советском Союзе в каждом коробке должно было быть 60 спичек, но сейчас средняя наполняемость коробка принята равной 45 (допускается 1 процент отклонения)

Йо
Йож

В Советском Союзе в каждом коробке должно было быть 60 спичек, но сейчас средняя наполняемость коробка принята равной 45 (допускается 1 процент отклонения), а минимальное количество спичек в коробке – 38.

Некто Из...

в советские времена было ровно 60 загорающихся с одного ширка о коробок спичек, сейчас около 40, из них способны загоранию вообще - половина

Людмила Курапова

Надо уточнить.Ни когда не задавалась таким вопросом.

Татьяна Никитина

Должно быть 60 штук по советскому стандарту. Но это единственная отрасль промышленности, где жульничают, а нам неудобно потребовать свое.

Елена Григорьева

Гм..Считать не пробовала?Или отправь запрос изготовителю-пусть сертификат вышлют.Да,и на коробке еще пускай напишут.Ишь,расслабились...

Нина Гончарова

Смотря в какой:Считали сидели от нечего делать.Везде по-разному.От 48 до 58,ОДНУ коробку нашли,что было 60 спичек!А считали в 10 коробков

Нина Гончарова

Я ж и говорю:делать -то было нечего!Со смехом и посчитали! 😄 😄 😄 По телеку ничего не было интенресного...

Олег Иванов

Раньше было ровно 60-проверяли специально,- сейчас может быть сколько угодно,-если ото вопрос с подвохом от одной до сколько войдет

Валерий Гусев

С годами ГОСТ менялся.А потому и цифры разные.Если принять за основу 70 годы то было ровно 60.Сейчас другой формат коробков.

Виталий Сюзев

когда я последний раз их держал в своих руках, то было или 50 или 75 или 100, разные по объёму были коробки, были и по 500 штук.

Светлана Герасимова

Не знаю! У меня на кухне банка с огромным количеством спичек с разноцветными головками и черкашом на спинке банки...

Роман Ромашко

много раньше в детстве считал сейчас не помню 60 наверное и спички уже другие не советские коробки разные появились

Фаузия Укушева

Раньше было 100, потом их становилось все меньше и теперь, как бы должно быть 50..Думаю, это тоже под сомнением..

Анжелика Анжелика

Сто.... я так присядаю, собирая их с пола))) упражение у меня такое))))) но не всегда верная цифра в коробке))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

раньше вроде было 75 а теперь даж не интересно , и что там считать по спичке ,ведь почти вся страна жульё

Oleg Selkovski

Раньше было много, и коробок был долгоиграющий, а теперь картон, списки так себе, ну думаю от 35 и до 50.

Ирина Бурдина

о.О так их нужно считать оказывается? А я просто их по прямому назначению использовала, тупица блин=)

Кс
Ксения

Раньше в коробке по стандарту строго было 50 спичек. Были коробки сувенирные - в них было 75 спичек.

Татьяна :))

раньше было 60, теперь- хозрасчет* ( сколько попало случайно, столкьо и останется. Меньше 30-ти штук)