Русская Девушка Аня

А вы какую кухню предпочитаете, вьетнамскую/китайскую или европейскую? Что любите, поострее или наоборот?

–2
Ответы
Al
Alexc

европейские тоже бывают острыми (к примеру венгерская)
как кухню - люблю итальянскую, окромя полу-сырых макарон. а вообще просто люблю вкусное и хоть из Бангкока, хоть из Мехико или Рязани ...

Андрей

Русскую кухню. Потому что я и мои предки родились в России и организм сформирован под нашу привычную кухню. А уж вкус, его можно всегда и нашим перцем и сахаром приправить 😂😂😂😂

Русская Девушка Аня

а я обожаю всё пряное и острое. Жареная лапша с овощами и грибами это моё любимое блюдо

Андрей

А ингредиенты, наши российские 😉

Русская Девушка Аня

но готовят эти блюда на китайский манер китайцы или вьетнамцы

Андрей

Вобщем дело вкуса

Николай Ланцов

Мой гастрит против, но я мечтаю попробовать традиционные корейские блюда (кимчи, топпоки, пулькоги и прочие). А так – европейская кухня.

Русская Девушка Аня

понятно

Владимир Ефимов

Я люблю творчество, которое может из любого продукта сделать и по-вьетнамски, и по-китайски, и по-европейски, но по-своему.

Калиниченко Игорь

Корейскую люблю, узбекскую, и нашу русскую. Немного от поляков, немного от чехов. Вот индийскую не люблю.

Валера Которашвили

я люблю свою, грузинскую) со специями, различной зеленью и поострее, в разумных пределах конечно

Русская Девушка Аня

здорово

Са
Самсон

Самое простое блюдо это овощное рагу из кабачков с мясом очень вкусное и полезное...🍲👍

Русская Девушка Аня

Можно и без мяса есть кабачки

Са
Самсон

Можно, только для мужчины это очень важно, чтобы мясо было в рационе питания хотя бы три раза в неделю....Как же мы тогда будем выполнять супружеский долг....😜

Сергей Из Сибири

Острое не люблю ... зачем гробить желудок ... а вот просто жареную картошку - обожаю ...

Русская Девушка Аня

а я люблю солёное и острое

Сергей Из Сибири

Ваше право ... 🤷‍♂️

Андрей Акбаров

Не привередливый насчет еды, что супруга приготовит то и ем, а готовить она умеет...

Андрей Хрисанфов

Исключительно по настроению. Рёбра по-тайски или шницель по-венски... Как выьрать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обычная домашняя еда! Яж не Вьетнамец китаец и кореец! Зачем мне есть незнама что!

Bokrov Z

разную,острою тож вроде желудок крепкий,а там она кит. или иная что нравтся то ем

Armen Avanesov

Острую, но с дальневосточной незнаком,а вот кавказскую и среднеазиатскую люблю

Русская Девушка Аня

тоже хорошо

Armen Avanesov

Еще как хорошо😉

Nikas Juozaitis

Я предпочитаю так называемую средиземноморскую диету. Она мне очень нравится.

А Задрали Все!

Кавказ люблю, кое что из средней азии взял, кое что из совсем дальних азиатов...

Русская Девушка Аня

Понятно

Валерий Семёнов

Я картошку жаренную люблю с солеными огурцами, и вкусно и остро и солено.

Slavny

люблю острое. в кухнях не разбираюсь. Люблю щи вприкуску с перцем чили

Русская Девушка Аня

поняла, здорово

Владимир Дружин

Собак,кошек,крыс есть не сподобил бог на такое. Славянская не плоха...)

@ Лина @

Ни вьетнамскую, ни китайскую не ела, люблю европейскую но с перчиком.

Русская Девушка Аня

тоже хорошо

Валериан Загородний

Люблю острое, но индийская кухня уж слишком острая, даже для меня.

Русская Девушка Аня

Ого...