Кsюnя (Оксана)

У нас холодно и дождик, озябла совсем на остановке. А у вас как с погодой?

Ответы
Лилия Мелихова

Я так сегодня набегалась по работе, что даже в платьице не успела замёрзнуть) Желаю Вам хорошей погоды, горячего чая с лимончиком и тёплых объятий любящего человека.

Кsюnя (Оксана)

Спасибо и Вам того же🌷🌷🌷

Андрей Кречетов

Ночь темно ... промчался байкер... шелистит листва в окне... тихо дышит тело рядом... то дена сопит во сне...😂😂😂

Андрей Кречетов

Жена))) т9

Кsюnя (Оксана)

Я поняла

Nikola- Us

Брезжит дождь с утра и на ночь! Выпил пива Миколай Иваныч! Скрасил вечер и еще расцеловал он женщину в плечо!

Sergey Abramov

А у нас солнышко светит, перцы-помидоры зреют, тёплое море плещется...:) Ходим в шортах-майках-сандалиях.

Микаэль

таки позвонили Аллегровой она тучи руками развела. тепло теперь и сохним Советуем вам то же позвонить

Ко
Кот

А у нас красавицы такие как ты, на остановках не мерзнут. Даже на Руси есть джентельмены!!!

Кsюnя (Оксана)

Тюмень

Ко
Кот

Моя родная Западная Сибирь!!! Сейчас не успеваю , а как будет рейс из Домодедово, тогда встречай!!!

Кsюnя (Оксана)

О как

Ко
Кот

Вот так и отказ не принимается!!!!

Виктор Темофеев

Жду на теплои остановке без зонтика .Не бывает у нас холодно.!!!Бывает Терпимо!!

Илья Новиков

хорошо, но хотелось бы в три раза лучше, и на велосипеде тело, энергия греет.

Sergey Abrahamyan

а вы где приходите к нам всегда погода сияет потаму что люди добрые в АРЦАХ

Владимир

погода жуть но... наконец-то дали отопление. Дома -тепло,уютно и комфортно.

Кsюnя (Оксана)

Соседи, да вам свезло, мы тоже хотим отопление

Валерий Симонян

Класс Ксюша приезжай в Адлер тепло ешё ина море скупаемся!!!!😘 🙏

Кsюnя (Оксана)

Пошла чемодан собирать😁😁

Валерий Симонян

Жду можно и без чемодана!

Кsюnя (Оксана)

Прям так и ехать в купальнике, сланцах и шляпе?😁

Валерий Симонян

Как в Самолёт пустят можно и без если добазаришся😇 🥀 🤗

Кsюnя (Оксана)

Так я замерзну

Валерий Симонян

Тады ОЙ!

Любовь Ф

в понедельник была отличная солнечная погода. А сегодня с утра пасмурно

Василий Васильев

Жара хоть голиком бегай ... в хате сейчас +26 днем в тени + 31 дышать нечем .

Натали

За день 5 раз менялась от собачьего холода до жары, дождя и облачности

Кsюnя (Оксана)

Ужас

Натали

это да

Fallen Angel

Вы не одиноки. Сыро после дождя, автобуса нет, надеюсь, жду и мёрзну.))))

Кот Горный Пик.

опять гвидон,бог дождя сволочь обоссался так было хорошо сухо вчера

Кsюnя (Оксана)

У нас солнышко сегодня

Кот Горный Пик.

ну еще бы город сочи,а тут новоебирск понимаешь ли

Кsюnя (Оксана)

Почему Сочи? Тюмень

Кот Горный Пик.

тогда удивительно для таких краев,и мы тут не сильно далече

Радость

Хорошо. 14 и дождь. А я с ярким цветным ☔ зонтом. И все улыбаются

Василий Александров

если ты не против, готов обогреть тебя самым драгоценном способом

Юлия Лихачева

У нас вчера был дождь весь день , сегодня солнышко и температура +11

Ali Agasiyev

У нас 38 градусов Отличное погода! А ВЫ просто прелесть!🌹 🌹 🌹