Доктор Чпок

"Я душу дьяволу продам за ночь с тобой...". А ваша ночь почем? 😏

–6
Ответы
Jane Consuelo

А наша ночь только на то и годится, чтоб успокоить мятущуюся и напуганную до чертиков бытием и осознанием бренности всего, душу.

Анастасия Меленьтева

Если симпатичный и мне понравился - последний айфон, и пара свиданий. Если нет - то его рука, ему лучшая подруга🤣

Доктор Чпок

А ты типа суперкрасотка?)

Анастасия Меленьтева

Да)) Даже фотка есть

Доктор Чпок

Да я вижу... такое ощущение, что в миллиардный раз 😉

Мир

Я душой не торгую. И без ночи любви смогу обойтись ч столь трудное время. Желания нужно уметь усмирять

Ос
Особа

ну если это противоречит всем нормам и все-такое, если нравится,то пусть хотя бы женится

Рената Полохова

Душу не надо , тем более... потом спросит не по счетам, вам это надо))) а моя ночь по любви

Alla Lala

угу.. точно. Душу значит Дьяволу.. а трахать её будет. Вот кому душу..с тем и пусть спит!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слова душа в первоночальном смысле озночает /жизинь/ или жевой человек жевотное

Ан
Анти3Ая

У тебя денег не хватит. И ресурсов. И сил и времени. Перебъешься короче.

Доктор Чпок

Я тебя умоляю...)

Ан
Анти3Ая

На колени, смерд...

Доктор Чпок

Перед девами не падаю)

Ан
Анти3Ая

Да и пох как то. Иди мимо.

Доктор Чпок

Ахах)

Natalia Kendesh

Есть мнение, что интимные отношения нужны только для рождения детей

Аня

А ваше мнение можно узнать?

Natalia Kendesh

Я с этим согласна. К тому же я вышла из детородного возраста.

Катерина Рудниченко

Ну если рядом на коврике по лежать, то миллион алых роз хватит))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

интересно наскольно глубоко можноо туда проникууть )) честно ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пусть дадут денег и чтоб не трогали. Хоть посплю спокойно.

Вера Попова

да я б и за так отдалась, да некому,да уже и не хочется

Ольга Глинка

ни по чем . А чертей в свою постель уже не допускаю.

у тебя нет души и продать тебе нечего, холоп

Марина

Прям интересно за кого такая цена😉🤷‍♀️

Марина

Тайна покрытая мраком😉🤣🤣🤣

..
...

А дьявол продуктами берёт, али наличкой?))))

Доктор Чпок

ну бабки, бабки

..
...

Эх...😏

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы на месте Танек поинтересовался, не полярная ли ночь в Мурманске имеется в виду.

..
...

🤣

Ch
Chelovek

1 пакетик асперина и я с тобой на всю ночь...

Вера Пушистик

😜за чистую искреннюю взаимную любовь .

Сергей Белов

Классика - 100 долларов, за анал доплата.