I A

Как прославиться художнику в Америке?

Ответы
Виталий Кондратов

Продать своему богатому коллекционеру 1-о полотно , за копейки, но уплатить ему что бы всем он говорил, что купил его дешево за 10 тысяч... ))

I A

или, как поступил Никас Сафронов: дарил всем известным людям свои пошлые картинки. А потом во всех интервью искренне и честно заявлял: "как?! вы не знаете?? мои работы в коллекциях у ... .... ... ". и ведь не врал, паразит! Так и прославился... теперь его, говорят, покупают неплохо... Только друзья-художники не хотят принимать в творческий союз....

Marina К

А как ему вообще прославится? Наверно нужно иметь талант, трудолюбие и полезные связи...))))

I A

связи и финансы... т.к. 1 и 2 явно присутствует

Marina К

Ну, вот вы и сами все знаете....)))))

Дмитрий Некрасов

) А я даже не представляю... Может если только стать поющим художником...

I A

и устроить перформанс... кстати, это идея.. Спасибо Вам!!!!!

Дмитрий Некрасов

) Я рад, что идея понравилась!))

Djubal Harshaw

как и в любой другой стане.самый простой способ - "выпендритесь".

I A

пытались. они не поняли... Вероятнее всего, пытались не в том месте. Будем пробовать в других... спасибо Вам!!

Юлия Смыслова

написать портрет банки томатного супа..много раз

I A

это уже господином Уорхоллом было однажды сделано.....

I A

отвечала уже про Уорхолла.....

Bhyr Vhmli

работать, набравшись терпения (это очень трудно)

I A

знаю.... работаем... спасибо Вам!

I A

тогда мы с Вами понимаем друг друга... искусство - штука сложная и одними талантом, способностями и трудом здесь не обойтись.... понимаю это на собственном опыте... нужны еще и финансы, к сожалению.....

Bhyr Vhmli

Увы, нужны. Потому я и не выдержала и вернулась. Как тут не тяжело, но мне легче, я занимаюсь любимым делом, там же бралась за все подряд....

Алия Булатбаева

сделать выставку с известным художником

Юлёнка)))))

какой-нибудь квадрат намалевать))))

Юлёнка)))))

эт точно))))))))

Александр Слабуха

Так же, как и в любой другой стране.

Екатерина Кутузова

уметь продавать свои работы)

I A

прежде, все таки, рекламировать... а затем уже продавать... но да, согласна с Вами!!

Раиса Кривошеева

Зелёный квадрат нарисовать

Наталья Иванова

а почему только в Америке?

I A

потому что на Родине уже успех некиоторый есть, в Европе тоже, в Австралию вот недавно артины отправили... осталась неохваченной Америка

Наталья Иванова

если талантливый, то все равно где прославляться

Вероника ***

устроить выставку картин

I A

только что была... видимо, надо еще. спасибо!

Нина Винокурова

стать модным,иметь связи

I A

в точку!!!! спасибо Вам! будем работать и над первым и над вторым... над первым в особенности... ведь стоит только стать модным, как тут же подтягиваются мильон каких-то неизвестных людей, набивающихзся в друзья... а там и до связей недалеко...

Ин
Инкогнито

не была не знаю не видела

Наталья Буточникова

идти в народ, на пленер...

Игорь Кириченко

иметь талант и спонсора

I A

первое есть, а второе - найдем. спасибо Вам!

X X

намалевать сперва надо

X X

тагды нада туда поехать визу получить

Marat Boztorgai

приехал увидел сделал

I A

приехал - уже, увидел - уже, сделал - в процессе

Любовь Кушельман

НЕ знаю!Живу в Израиле