Анатолий Красовский

Какой из недавно просмотренных вами сериалов понравились вам?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Пилигрим. НЕ этого постоянного бабского блядства, Есть действие. И еще этот Пилигрим не жует сопли, а стреляет на поражение, Не как в других, где оперы бегают за бандитами, а потом по-мужски дерутся. Пристрелил и прекрасно.

Наоба Вашидома

Большая секунда - моя новая любовь) Аврора - издевательский) но чем-то зацепил) Шамиров и Волобуев вызывают серьёзный интерес) Почка - огонь!) Оба сезона.

Наоба Вашидома

Да. Посмотри Большую секунду и Почку ) По стилю они почти противоположны)

Наоба Вашидома

попробовала ?))

Константин

..Территория.. про этих сектантов Мерзликин играл. там в тайге, какая то ведьма жила и икоток выращивала Про древних шаманов. что ведали знание и силу

Галина

Я ИХ ПРОСТО СМОТРЮ И НЕ СТАРАЮСЬ ЗАПОМИНАТЬ ,нет таких кино, чтобы,ах врубилась и в памяти осталось ,как нет актеров и актрис .ЯРКИХ ЗАПОМИНАЮЩИХ .

Мир

Гений. Другое его название "Страховой агент". Это новый сериал, вышедший в свет в 2019-м году. По телевизору еще не показывали. Но доступен в сети

Keeper

"Вечный зов" на днях с наслаждением пересмотрел. Теперь с нисколько не меньшим восторгом пересматриваю "Тени исчезают в полдень".

Олег Блинов

Начал смотреть ЗКД. Начал смотреть, но продолжать тяжело. Хорошо снят, актëры неплохо играют, но слишком уж именно реалистично.

Пе
Пертурабо.

вампиры средней полосы. учитывая моё отношение к российскому синематографу, этот мне зашёл очень даже.

Насима Костикова

Был про финско русскую войну, 1939г.хороший фильм, понравился. Военная разведка. Северный фронт.

Вячеслав Алёхин

Специальный агент Тодо Хинако (https://doramatv.live/on__special_agent_hinako_todo) и Шип Алисы (https://doramatv.live/alice_s_thorn).

Марго Беккер

ооо я их щтук 16 смотрела-нуу напимер *Ход королевы, Королква Югаа, Элементарно, Менталист*!

Татьяна Tatiana

Сейчас смотрю Последнее королевство. О викингах и становлении Английского королевства

+++ Я Всегда С Вами +++

Смотрю "Ангел-хранитель". Достойный сериал. Актёры на высоте и сюжет радует, впечатляет.

Δυ
Δυσφορέω

"Холистическое детективное агентство Дирка Джентли", "Дживс и Вустер", "Эркюль Пуаро".

Ми
Мия

Что то не люблю эти сериалы смотреть, да и вообще не пользуюсь телеком

Lex Men

Красные горы. Можно позырить. Хотя я не любитель фильмов тех времен

Семён

Киллер и Без правил ... но они ещё не закончились, жду продолжения...

Семён

Никогда не пользовался, или может быть и пользовался, но не припомню ...

Анатолий Красовский

Сие несложно. Зато рекламы нет.

Семён

ВКонтакте тоже без рекламы ...

Анатолий Красовский

Но Вконтакте надо смотреть онлайн

Семён

Да

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Водоворот ,Триггер, По ту сторону смерти.. Вампиры средней полосы)

Гаврилов Александр

Близнец.....из последних

Ваша Маша

"черная любовь", "постучись в мою дверь", "отчаянные домохозяйки"